Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-9


Флудилка-9

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Федя написал(а):

Правда я как говорится "лузер"   ни понимаю ни чего в этом, но всё ж интересно...

ой, аналогично
Правда я компьютеру предпочитаю общение с реальными людьми, потому интернет дома так и не появляется у меня  :dontknow:

Федя написал(а):

Иногда книги почитываю

а вот это моё самое большое увлечение....

Сейчас читаете что-нибудь?
Любимый жанр какой?

0

132

julija-zetti написал(а):

Сейчас читаете что-нибудь?

:no: несколько дней назад дочитал  "машеньку"  (Набокова)  Времени не всегда хватает. Читаю медленно. Пока ещё не выбрал что дальше......   А Вааще нравятся такие авторы как Р. Бах, П. Коэльо, Патрик Зюскинд......
Но с удовольствием читал и Булкагова, и Пикуля, так что я наверное всеяден... Не очень только как-то современные дефективы...

0

133

Федя написал(а):

так что я наверное всеяден...

:yep:
вот и я так

Федя написал(а):

Не очень только как-то современные дефективы...

и женские романы....

0

134

julija-zetti написал(а):

и женские романы....

Читал Татьяну Тольстую...... "кысь" - на мой взгляд достоин уважения, хотя конечно немного притарно от женского мировозрения (прошу прощения) но на меня произвёл впечатление.....очень интересно.....(имхо)  а вот все остальные её тварение (с которыми я ознакомился) на порядок ниже.....не дотягивают....Скорее "заметки провинциалки".... чем серьёзные произведения.

0

135

Федя написал(а):

Читал Татьяну Тольстую...... "кысь"

А это из какого жанра, я прошу прощения за непросвещенность...

0

136

:dontknow:  Нашли просветителя.........
Вроде роман....написанный женской рукой... :D

0

137

Федя написал(а):

написанный женской рукой.

так вы рукопись читали?  :D

Я вообще Толстую и читать не стала бы - неинтересна она мне как человек  :dontknow:

0

138

Федя написал(а):

Вроде роман....написанный женской рукой...

Эх, ну понятно:)

0

139

julija-zetti написал(а):

так вы рукопись читали?

Нет.  :D  Читал купленную по случаю книгу.

julija-zetti написал(а):

- неинтересна она мне как человек

Во как !! Я то с ней, как с человеком, не знаком..... Могу судить о ней только как о писателе, да и то не имею на то ни малейшего права...

0

140

Федя написал(а):

Во как !! Я то с ней, как с человеком, не знаком..

Я подберу Ваш камушек в мой огород. Смотрела не одно интервью с ней, видела ее в роли ведущей (а следовательно хозяйки, к которой гости приходят) - для меня она неприятный человек. Чтобы понять приятен вам человек или нет не обязательно быть знакомым лично

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-9