Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Антивирусные программы


Антивирусные программы

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

У меня касперский щас стоит до этого панда стояла

0

12

У нас стоит AVG, я вообще в восторге, после NOD, AVG нашел букет вирусов :sceptic:.
AVG каждое утро, как я комп включаю,проверяет на наличие вирусов..по моему очень удобно. работаю в интернет компании,про вирусы многое знаю,поэтому не советую пользоваться антивирусом по рекомендации. Лучшего антивируса не бывает. Бывает антивирус, который подходит вам или не подходит вам. Разные антивирусы преуспели в разных направлениях. Например НОД более "легковесный" и доступный и быстро заманивает большинство пользователей. Касперский ничуть не хуже Нода, однако требует к системе больше памяти и тактовой мощи. И как заметил один из ораторов, имеет очень хорошие показатели по эвристическому анализу кода, хорошую систему обновлений. Существует также и антивирусы с фаерволами, просто фаерволы, авасты и т.д, вообщем, много всяких программ призванных защитить вашу систему.

ПС. К слову: В 2005 году, Касперский лаб на презентации своего продукта выдавали бесплатно презервативы с фирменной символикой. Защищайтесь  :flirt:

0

13

kapriz написал(а):

У нас стоит AVG

kapriz А какой у тебя стоит, лицензионный или нет?
Я тут тоже решила его поставить, когда комп проверила после НОДа, два вируса все же оказалось. Теперь оставила бесплатный AVG, обновляется из инета и ключи вводить не надо, пока вроде все хорошо. :disappointed:

0

14

Полностью согласна с Кapriz, что идеальных антивирусов нет. Сама использую НОД в связке с Уотпостом. Пропусков вирей не обнаружено. :cool:

0

15

Светорада написал(а):

Сама использую НОД в связке с Уотпостом.

А можно ставить два антивируса, говорят что они начинают конфликтовать друг с другом?
Я тоже согласна что антивирус надо искать для себя, вот до сих пор и подбираю ^^

0

16

Lapka написал(а):

А можно ставить два антивируса, говорят что они начинают конфликтовать друг с другом?
Я тоже согласна что антивирус надо искать для себя, вот до сих пор и подбираю ^^

Outpost не антивирус, а фаервол. Фаервол не борется с вирусами, а блокирует их попадание в систему, также блокирует нежелательную рекламу и атаки хакеров.
Про хакеров я конечно загнула, фаервол им только здорово усложнит задачу. :glasses:

0

17

Светорада Спасибо за объяснение!

0

18

В виндовсе тоже есть свой фаервол. Он еще брадмаузером зовется, но жутко примитивный, каменный век какой-то :no:

0

19

А у меня он выключен, его выключили когда сеть делали, сказали что по-другому никак, может обманули? :unsure:

0

20

Возможно не обманывают. Просто он возможно блокирует твое подключение к инету. У меня стоит уотпост, первые два дня он у меня работал в обучающем режиме, за это время создаются правила для всех приложений, которые просят выход в инет, потом установила блокирующий режим.

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Антивирусные программы