Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тесты » Какой вы орган ))))))


Какой вы орган ))))))

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Отнеситесь к тесту с чувством юмора..
Всего несколько вопросов и вы узнаете, какой вы орган  :)
Пройти тест можно, пройдя по этой ссылке:  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14614

Отредактировано Knopa (2009-08-02 18:19:43)

0

2

блин.. что-то не получилось залить ссылку нормально.

А у меня результат такой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - СЕРДЦЕ - ПОСТАВЩИК КИСЛОРОДА!
Без Вас любое, самое важное дело развалится, потому что Вы поддерживаете жизнедеятельностьлюбого проекта. Вы можете достать все необходимое в кратчайшие сроки. Вы готовы работать на износ, не щадя себя, лишь бы была польза другим. Но помните, что если Вы сгорите на работе - накроется все.

0

3

Поздравляем!!! Вы - Головной Мозг - Творец!Без Вас просто ничего не будет. Продолжайте свое благородное, жизненно необходимое дело!

мдаааа... в общем, мне нра, лишь бы не "нижний мозг" )))))

0

4

Поздравляем!!! Вы - Сердце - Поставщик Кислорода!
Без Вас любое, самое важное дело развалится, потому что Вы поддерживаете жизнедеятельностьлюбого проекта. Вы можете достать все необходимое в кратчайшие сроки. Вы готовы работать на износ, не щадя себя, лишь бы была польза другим. Но помните, что если Вы сгорите на работе - накроется все.

0

5

а я - душа
Вы прекрасно управляете толпой, направляя ее энергию в соответствующую сторону. Благодаря Вам люди совершают подвиги. Вы можете не делать ничего сами, но, хорошо зная свои обязанности, вкладываете в дело не меньше, чем творец или созидатель. Не верите? А вот посмотрите, что происходит сейчас, когда о Вас забыли! Продолжайте свое трудное, необходимое дело!

0

6

Knopa написал(а):

Всего несколько вопросов и вы узнаете, какой вы орган

:huh:  чегот боюсь я.   :huh:  Мало ли......
Вдруг чего неприличное ???  :D

0

7

Сердце, мозг, душа.....все приличные органы уже разобрали.  :D

0

8

Федя написал(а):

Вдруг чего неприличное ???

:D

0

9

Федя написал(а):

чегот боюсь я.     Мало ли......
Вдруг чего неприличное ???

Федя как всегда с юмором :D

0

10

Поздравляем!!! Вы - Сердце - Поставщик Кислорода!
Без Вас любое, самое важное дело развалится, потому что Вы поддерживаете жизнедеятельностьлюбого проекта. Вы можете достать все необходимое в кратчайшие сроки. Вы готовы работать на износ, не щадя себя, лишь бы была польза другим. Но помните, что если Вы сгорите на работе - накроется все.

0


Вы здесь » Беседка » Тесты » Какой вы орган ))))))