Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » У кого то есть или был опыт с папугаями???


У кого то есть или был опыт с папугаями???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот решили после лета себе попугайчика завести....Но все не можем определится в выборе.
Взять обычного Волнистого, коррелу или ару?
Вроде бы все по своему хороши и красивы!
Есть может у кого опыт или совет???

0

2

у меня никогда не было попугаев.. хотя были моменты, порывалась завести.
Мне кажется нужно иметь ввиду и то, что чем больше попугай, тем он громче :)

0

3

У меня 10 лет жила парочка волнистых попугайчиков, такиие они миленькие были  :love:

Guapa написал(а):

Взять обычного Волнистого, коррелу или ару?

с волнистыми хлопот меньше будет, хотя больших попугаев проще обучать.
Так что, Марго, если остановишь свой выбор на волнистых, обращайся, подскажу.

0

4

У нас есть краснохвосый жако. Только хлопот с ним много и вредный очень. Кошку обижает.
Конечно, если сравнивать с волнистыми, то хлопот намного больше.

0

5

У нас волнистый научился говорить, такой был способный. Гоша хорроший, дай огурчик. Говорил не звонко, а как бы шепотом. Так что и маленьких можно обучить.  :whistle:

0

6

Здравствуйте, у нас водятся эти прекрасные птицы! Радости от них на миллион, а по факту их содержать просто, главное, чтобы не болели птички. Поначалу мы звонили с вопросами продавцу попугаев, он у нас опытный, знает о них все. Однако он нам подсказал крутой сайт про попугаев с самой разной инфой по их уходу и содержанию. К примеру, узнала здесь https://chirik.info/pitanie-popugaev/ka … ugaya.html как нужно правильно проращивать овес для попугая. Оказывается в них много ценных питательных веществ, необходимых для их роста и отличного самочувствия.

0

7

У меня попугай много лет живет. Выбрать имя попугаю – это далеко не самая простая задача. Ведь от простых имен типа Кеша, Даша, Гоша или Ксюша многие не в восторге, хочется чего-то красивого, необычного и одновременно звучного. Варианты можно вот здесь https://parrotsworld.ru/raznoe/imena-dlya-popugaev посмотреть.

0


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » У кого то есть или был опыт с папугаями???