Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-8


Флудилка-8

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Lelka, а я что-то их никах не захочу, лежат в коробке... =( Обидно аж. Пропадут ведь.

0

882

shponka написал(а):

а я что-то их никах не захочу, лежат в коробке... =( Обидно аж. Пропадут ведь.

а я их специально с холодильника достала. Пока лежали, тоже не ела. А теперь на глазах

0

883

а я малую только что спать положила. С Чубиком поиграла. Надо еще футболку погладить на завтра.

0

884

Lelka, пойти пожувать что-ли. =))

А я ещё смотрю Юрмалу Новую волну. Каждый год смотрю, ещё помню, как там Билан выступал и Смеш.  =)

0

885

Lelka написал(а):

а кто помешал?

да че-то гостей был полон дом

0

886

Привет девченки.Хорошего и удачного вам рабочего дня!!!!!
http://s44.radikal.ru/i105/0907/ee/53ca98999b9a.gif

0

887

Девочки я вчера пережила шок.
Мы ездили с Андреем в Донецк, ему нужно было пройти обследование МРТ называется. Маленьким деткам его делают под наркозом. Ну вот укололи ему укол и он сразу же уснул и пяти минут не прошло. Прошли мы это МРТ - я Андрюшку беру на руки- выхожу в коридор. И тут вижу ребенок мой начинает хватать воздух и потом моментально синеть. Медсестра подлетела,схватила Андрея на руки - занесли его в кабинет.Боже у меня вся жизнь в эти моменты прошла перед глазами. Андрею начали делать искуственное дыхание, затем одели кислородную маску,а у него спазм этот не проходит. У медсестер руки трясутся- она даже не может иглой со шприцем попасть в ампулу. В итоге ему сделали 2 укола димедрол и дексазон, это чтобы спазм снять. И все мой ребенок начал отходить, синева начала спадать.
Вот так я ребенка чуть не потеряла вчера. Он потом еще пьяненький весь вечер ходил и капризный такой... Но живой :love:

0

888

snejinka, приветик!
бедняга, вот вы натерпелись вчера! слава Богу, все хорошо!

0

889

snejinka написал(а):

Вот так я ребенка чуть не потеряла вчера. Он потом еще пьяненький весь вечер ходил и капризный такой..

какой ужос. А что ж это было, сказали? Мож непереносимость наркоза?

TaCja написал(а):

слава Богу, все хорошо!

:yep:

0

890

snejinka написал(а):

Девочки я вчера пережила шок.

snejinka, я пока читала - шок пережила  :(
Я очень рада, что всё хорошо закончилось  :yep:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-8