Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-8


Флудилка-8

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Lelka написал(а):

Вот только тоже никого не было

наконец-то мы с тобой встретились  :D

0

842

julija-zetti написал(а):

наконец-то мы с тобой встретились

и не говори  :D

0

843

Всем привет.
Вот и выходные наступили!  ;)

0

844

приветик!  :D
http://s16.radikal.ru/i191/0907/62/6816f24cf467.jpg

0

845

Knopa написал(а):

Вот и выходные наступили!  ;)

:jumping:

0

846

а я еще дома. Жду гостей. Вот вот должны подъехать. Погодка, конечно, не та, на которую я рассчитывала. Но, решено. Все равно идем на природу.

0

847

Всем приветик. Мы только что вернулись с моря, и я сразу к вам!!!!  :shine:

0

848

snejinka привет!!!
А где на море были?
Рассказывай, как впечатления?

0

849

Lelka ездили в свой родной Бердянск.У нас по плану вообще должна была быть в тот четверг операция, мы приехали в Донецк, врач дал напрвление пложили нас в палату, и Андрюха в палате несколько раз кашлянул, по коридору как раз в этот момент проходил зав.отделением. Залетел- ребенок что кашляет? срочно педиатра. В итоге сказали что Андрей простужен и спровадили нас домой. Приехали домой ночку переночевали, Утром проснулись-Денис говорит, что поехали на море? За полчаса вещи собрала сели в машину и поехали.
Что я могу сказать по поводу отдыха- отдыхать всегда хорошо. Но отдыхать с детьми- это мужество. :hobo:
Мы старались с Денисом чтобы андрей все увидел, чтобы запоминал море только с хорошей стороны. Что захотел старались выполнять. В итоге под конец отдыха наш маленький командир вообще ошалел. Если игрушка то ни в коем случае не одна а несколько и все в таком роде. :D Но что возьмешь-дите оно и есть дите. Денег потратили немеренно. Зато ребенок знает что такое море :D
Сейчас вот приехали-устали очень. Сейчас пойду сумки разбирать.

0

850

snejinka написал(а):

За полчаса вещи собрала сели в машину и поехали.

хм, класс

snejinka написал(а):

Но отдыхать с детьми- это мужество.

:D понимаю
Так когда на операцию?

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-8