Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-8


Флудилка-8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Knopa привет!

Knopa написал(а):

А еще нужно покушать приготовить....

у нас такая жара,что на кухне просто душегубка :tired:  никакого удовольствия от процесса приготовления :disappointed:

0

992

Привет, девулечки!
закончим восьмую флудилку сегодня?

у нас тоже жарко, но после того, что было пару недель назад - вполне терпимо, не 40 в тени - и спасибо

0

993

Renessans написал(а):

никакого удовольствия от процесса приготовления

у меня (не смотря на нормальную температуру и отсутствие душегубки) удовольствия от процесса тоже не наблюдается.. увы.. И правда устала. Даже к свекру в больницу не поехала, его положили пару дней назад, давление (надеюсь свекровь на меня не в обиде  :unsure: )

Отредактировано Knopa (2009-08-05 17:50:54)

0

994

Викусик написал(а):

у нас тоже жарко, но после того, что было пару недель назад - вполне терпимо, не 40 в тени - и спасибо

да,вообще ничего не хотелось %-) на солнце за +50 зашкаливало
у меня мама с сестрой 3 недели были,а квартира южная и солнце весь день в окна бьет. хоть и есть кондишка -оконник,но при наличие ребенка не стоит рисковать его здоровьем. так вот,отошла от того что хотела сказать, моя мама говорит:"Теперь я понимаю,почему людям городским становиться плохо с сердцем в такую жару - в квартире нечем дышать." дом за день так нагревается,что за ночь не успевает остыть. в частном доме так себя не чувствуешь.

0

995

Knopa написал(а):

Даже к свекру в больницу не поехала, его положили пару дней назад, давление (надеюсь свекровь на меня не в обиде   )

ну она наверно знает какой у тебя режим рабочий и что можешь навестить его на выходные

0

996

Renessans, заметила "южную" примету - в квартирах, особенно на верхних этажах, окна с мая по октябрь залеплены фольгой.
А кондиционеры у знакомых летят только так... говорят - от жары, они вроде при температуре за бортом более +40, что ли, не работают. А не в жару на фига он нужен?

0

997

Renessans написал(а):

никакого удовольствия от процесса приготовления

это точно

Knopa написал(а):

(надеюсь свекровь на меня не в обиде

у тебя же уважительная причина

Renessans написал(а):

а квартира южная

слава богу, у нас на север окна выходят

0

998

Викусик написал(а):

заметила "южную" примету - в квартирах, особенно на верхних этажах, окна с мая по октябрь залеплены фольгой.

:rofl:  есть такое)))  но у нас ставни внутренние и это еще лучше

Викусик написал(а):

говорят - от жары, они вроде при температуре за бортом более +40, что ли, не работают.

да?!? не слышала про это,надо у знакомого поспрашивать(он как раз кондишками занимается),любопытно стало.

Викусик написал(а):

А не в жару на фига он нужен?

а есть кондишки "зима-лето" ими можно обогревать зимой квартиры,это как  конвектор она природном газе. только должны быть открыты двери межкомнатные,чтобы циркулировал воздух.

0

999

Renessans написал(а):

надо у знакомого поспрашивать(

спроси, расскажешь. Я с кондиционерами дело имею только в гостиницах или в гостях, поэтому "за шо купив, за то продав", а интересно, как оно на самом деле.

Renessans написал(а):

ими можно обогревать зимой квартиры

:yep:
но вроде тоже до определенного предела температуры, не слишком низкого  :dontknow:

0

1000

Викусик написал(а):

но вроде тоже до определенного предела температуры, не слишком низкого

без понятия...отзывов не слышала
а я тоже завтра,вполне вероятно,покину вас и буду балдеть на море :rolleyes:  :glasses:  :jumping: когда вернусь незнаю)))

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-8