Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Идеальный возраст для вступления в брак: есть ли он?


Идеальный возраст для вступления в брак: есть ли он?

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Viper написал(а):

Поверить не в состоянии, что у нас что-то изменится в отношениях

Я выссказал всего лишь свою точку зрения, скорее всего далёкую от идеальной.
НО мне кажется что мужчина( к примеру) изначально охотник. И если "жертва" ( в данном случае девушка) уже в капкане, то (как это не ужасно звучит) возможно она для охотника уже не столь привлекательна. Ведь всем известно, что сам процесс завоевания и овладевания для многих гораздо важнее цели. (не для всех конечно)Я сейчас говорю не только о мужчинах. Эта черта характера в той или иной степени, на мой взгляд, присуща и "слабому" полу.
Опять же после штампа срабатывает некий механизм " куда он (она) теперь денется?", что в свою очередь тоже не всегда пазитивно влияет на развитие дальнейших отношений.
А Вы ни когда не обращали внимания как силно меняется фигура и масса тела (особенно у мужчин) после свадьбы ?  :D
Хотя нельзя забывать, что в любом правиле существуют исключения (как правило)  :D
тем более нельзя скидывать со щитовто, что подобные умозаключения пришли в голову человеку, мягко говоря не обладающими большими умственными способностями, да + ещё не спавшего вторые сутки.
так что чушь всё это полная.
раз решили - значит это правильно!
Главное что б решение было обдуманным!

0

12

Вы, Федя, во многом правы... И сдается мне, что жениться не собираетесь в ближайшие лет 10 ;)

0

13

:D  "ни когда не говори никогда!"

Зарекаться не буду. Скажу лишь, что сейчас мои мысли заняты другими вопросами. Но кто занет что будет завтра?  :D
тем более, что для меня уже это впринципе пройденный этап. И проходил я его не один год. Но толи путь не тот выбрал, толи дорога не помне.  :D

0

14

Ну не знаю.
Есть конечно доля правды в Фединых словах, НО!
Я никак не могу понять, как так резко человек может поменяться после свадьбы. Куда, простите, глаза глядели? И потом, предпосылки по любому есть, просто иногда в них не хотят верить.
У нас после свадьбы абсолютно ничего не поменялось, только появилась печать в паспорте, и поменяла фамилия у меня. И всё.
А идеального возраста для брака просто не существует. Но в 18 лет, я, извиняюсь, ещё можно сказать в куколки играла...

+1

15

Федя написал(а):

мне кажется что мужчина( к примеру) изначально охотник. И если "жертва" ( в данном случае девушка) уже в капкане, то (как это не ужасно звучит) возможно она для охотника уже не столь привлекательна. Ведь всем известно, что сам процесс завоевания и овладевания для многих гораздо важнее цели.

это что это, Федя, вы этим сказать хотите?

Резких перемен в муже после свадьбы я не заметила.. Правильно shponka говорит, что предпосылки всегда есть.. и кому это надо, тот всегда их разглядит.

Отредактировано Knopa (2009-08-13 18:57:02)

0

16

Knopa написал(а):

Резких перемен в муже после свадьбы я не заметила..

анологично. И с Федей во многом не согласна  :no:

0

17

shponka написал(а):

Есть конечно доля правды в Фединых словах,

В фединых словах есть только доля Фединых умозаключений. И ни чего больше.

Knopa написал(а):

это что это, Федя, вы этим сказать хотите?

Только то, что сказал.

Lelka написал(а):

с Федей во многом не согласна

И это хорошо !  :D
Феде было бы ужасно скучно, если б с ним всегда соглашались.
Я же говорю: это всего лишь моё мнение.
А мне, как и всякому человеку свойственно ошибаться. Так что всё возможно.  ;)

0

18

А по поводу идеального возраста - так наверное любовь не спрашивает ни у кого возраста.
А если говорить о расчёте, то навеное спешить точно не нужно.

0

19

Федя написал(а):

Я же говорю: это всего лишь моё мнение.

мужское

0

20

:D  Мне было бы странно, если б я выразил какое-нить иное мнение.

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Идеальный возраст для вступления в брак: есть ли он?