Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Свиной грипп


Свиной грипп

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

раздолбайство кругом.

А от прививок вааще больше вреда, чем пользы. (имхо)

0

22

Не поленитесь до конца посмотреть
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7HTPtIxLwgc[/youtube]

0

23

Федя написал(а):

на сколько я знаю делать прививку ребёнку без разрешения родителей или опекунов - это подсудное дело

правильно, без разрешения родителей они не имеют права ничего делать. И вообще, мы как поступали в садик, то в медпункте я сразу сказала и подписала заявление, что никаких вмешательств

0

24

Федя написал(а):

А от прививок вааще больше вреда, чем пользы

Федь и снова ты прав. На нашем примере. До 3 лет ребенок вообще практически не болел. А теперь, как мы сделали прививки, с сентября месяца уже 4 раза переболели. Иммунитет полностью подорвали.

0

25

А нас сегодня на работе заставляют в масках сидеть  :(
Уже 20 человек в реанимацию попало с воспалением лёгких  :unsure:

0

26

julija-zetti написал(а):

Уже 20 человек в реанимацию попало с воспалением лёгких

это с вашей работы?

0

27

julija-zetti написал(а):

А нас сегодня на работе заставляют в масках сидеть

кстати говоря, о масках.. Прочитала недавно в журнале, где врач давал интервью.. если коротенько и о главном в его словах след.смысл - маски не спасут вас от заболевания. Маски предназначены для тех людей, которые уже заболели, тобишь применяются как раз таки для того, чтобы не заразить здоровых людей. К тому же маски не герметичны, и не могут вас спасти от заболевания, если уж вы их одеваете для профилактики.
Лучшая профилактика (со слов врача) - мытье рук после каждого прихода с улицы, а также очищение слизистой, применение противовирусных препаратов в проф.дозах. В качестве профилактики может также служить старая добрая Оксолиновая мазь, которой смазывается носик.

0

28

Странно, почему маска не спасет?

0

29

Lelka написал(а):

почему маска не спасет?

наверно потому, что ..

Knopa написал(а):

маски не герметичны

0

30

Lelka написал(а):

это с вашей работы?

неа

в городе

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Свиной грипп