Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Даша Букина!!!


Даша Букина!!!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

julija-zetti написал(а):

Так заметно было, что она "кругленькая"

:yep:

0

12

Актриса Наталья Бочкарева, исполняющая роль Даши Букиной в популярном сериале «Счастливы вместе», начинала карьеру с откровенных сцен, передает ФактNews.
http://www.from-ua.com/upload/bc61db80a25f247.jpg
Два года назад, когда будущая звезда еще не была знаменитой, рыжеволосая актриса снялась в сериале «Веревка из песка», где не постеснялась предстать обнаженной.
http://www.from-ua.com/upload/826d70d9da4f954.jpg
Правда, у многих зрителей телеканала ТВЦ, на котором выходил сериал, могли возникнуть сомнения в том, что Наташа действительно так молода, - тогда ей было всего 25. Хозяйкой подобного тела вполне могла бы оказаться сорокалетняя женщина.
Между тем, несмотря ни на что, Наталья уже второй сезон подряд с успехом работает эпатажной Дашей Букиной. Невзирая на две беременности (в феврале Бочкарева родила второго ребенка), руководство даже не думает подыскивать ей замену.

0

13

julija-zetti, ничего себе, что ты нашла!  :O

0

14

Трындец, какие жуткие трусы..... %-)

0

15

Viper написал(а):

какие жуткие трусы

У меня тоже первая мысль о трусах была  :rofl:

0

16

Во-первых.. Ваууу.. Букина и правда похудела!!! И стала выглядеть намного лучше!
Что касаемо возраста, я изначально тоже думала, что ей хорошо под 40, но о том, что ей нет и тридцати узнала давно.
А вот "округлевшие формы" в сериале как раз таки по причине беременности. Всю беременность она провела на съемках сериала.
А вообще, мое уважение, что взяла себя в руки и привела в порядок. Впечатляюще, скажу я вам.

0

17

из интернета..
Бочкарева невероятно похудела, а узкое черное платье еще больше подчеркивало стройность фигуры. По всей видимости, Даша Букина сбросила никак не меньше 15 кг. Каким образом теледиве удалось так сильно похудеть за столь короткое время – до сих пор загадка. Сама Наталья утверждает, что ни на каких диетах никогда не сидела и всегда ела, что хотела. Впрочем, некоторые коллеги актрисы рассказывают, что в феврале, после рождения второго ребенка, Бочкарева обращалась к пластическим хирургам, которые якобы сделали звезде косметическую операцию по коррекции фигуры.

0

18

Viper написал(а):

какие жуткие трусы.....

б*яяяяяяяяяяя, я только сейчас увидела..  :x  Блин.. ужасс!!!!!!!!!

0

19

Похудела - это хорошо, но на 29 она явно не выглядит. Я бы ей больше дала.

0

20

меня тож больше всего труселя (иначе не назовешь) впечатлили

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Даша Букина!!!