Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Бег и похудение


Бег и похудение

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

Колдунья написал(а):

Хочу еще велик

правильно, правильно!
Я то знаю какое это приобретение здоровское )) Прям пропагандирую даже.. Приобретай. не пожалеешь!

0

32

Knopa написал(а):

правильно, правильно!

а я тоже своему намекнула на преобретение велика. А он сказал, что тоже часто возникает желание покататься

0

33

Я своего давно просила, а он не верил,что я буду ездить, говорил,что покатаюсь пару дней и заброшу. А тут смотрит с каким усердием бегом занялась и сам сегодня сказал,что поедем выбирать :rolleyes:

0

34

Завтра собираюсь на утреннюю пробежку, надо развиваться и двигаться вперед! мы за здоровый образ жизни!

0

35

ой, девоньки.. Я прям горжусь вами!  :glasses:

0

36

пилилка написал(а):

мы за здоровый образ жизни!

:yep:

0

37

А я сегодня тоже пробежалась, правда в полдень.
Только с местами у нас в напряг: Есть стадион около школ, но там прям по кругу бегать - не интересно. Есть лес - но там одной стремновато.
Вот и приходится вдоль районов, но на меня никто как на дуру не смотрит. У нас многие бегают, кто утром, кто вечером. Сегодня когда бегала, пересеклась с девчонкой. Так что в этом плане нормально.
Правда по асфальту не рекомендуют бегать, уж очень жесткая поверхность и плохо для позвоночника. Но, есть специальные кросовки для бега по асфальту, так что выход найти всегда можно. =)

0

38

shponka, молодец :cool:  А я пока не бегаю ( пока мой загар не пройдет ) :D

0

39

Как же мне хочется, чтобы эти огромные сугробы снега наконец-таки расстаяли и я возобновила свои пробежки. Такое желание прям ух!
р.с. только вот, думаю, ждать мне придется долго..  :disappointed:

0

40

ну тут прям спортсмены все !!! :cool:

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Бег и похудение