Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Бег и похудение


Бег и похудение

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Что-то забросила я свои вечернии пробежки, нужно исправляться.

0

12

А мне и с квартиры выходить не надо у мя 2 тренажера стоит! :rolleyes:

0

13

Всё! Со следующего понедельника, как переедем, начинаю бегать! А то у нас тут условий нет :(

0

14

А я совсем разленилась...забросила пробежки. :blush:
Всё! С понедельника тож беру себя в руки и бегу :jumping:

0

15

Ну что, девчат. Тогда жду вас в мои ряды с понедельника. Я вот уже с этого понедельника бегать начала.. :)

~A~ написал(а):

Кстати, как дышать?

Главное - дыхание должно быть ритмичным и согласованным со всеми остальными движениями.
Выдох обычно несколько длинее вдоха.
Можно подстроить дыхание под шаги - 1-3 беговых шага вдох, 2-5 шагов выдох.
Подбирается индивидуально и изменяется в зависимости от скорости бега, усталости и т.п.

0

16

Кстати, лучше бегать чаще, но меньше. Для оздоровления и укрепления организма 4р в неделю по 40 минут - это отличная и достаточная нагрузка.

0

17

Я решила для начала вместо бега домой с работы пешком ходить. У нас рядом нет парка, поэтому на бегущих людей все смотрят как на идиотов. Да и бегать дворами окольными или вдоль проезжей части как-то не прикалывает.

А вы где бегаете?
И в какой одежде? Создаёт ли вам одежда настроение или это не важно?
Берёте ли с собой плеер или так?

0

18

Я бегаю в парке.Всё хорошо,парк большой и в нем даже есть специальная аллейка для бегунов ( ну и слово-то :confused: ), там отмечен киломметраж,сразу видно сколько ты сегодня пробежал.Но до него идти минут 20,причем вдоль проезжей части,на бегущего человека кстати тоже смотрят как на идиота.Я просто иду в быстром темпе, используя эту прогулку как разогрев ( бегаю по утрам ).

Всегда беру с собой телефон и наушники,так веселее.

А одежда должна быть в первую очередь удобной,желательно из натуральной ткани ( в синтетике бегать отвратительно ).

0

19

~A~ написал(а):

А вы где бегаете?

у меня возле дома стадион со спортивной площадкой, там все бегают.

~A~ написал(а):

И в какой одежде? Создаёт ли вам одежда настроение или это не важно?

в спортивный брючках и в какой-нибудь маечке

~A~ написал(а):

Берёте ли с собой плеер или так?

всегда слушаю плеер в телефоне, так бегается намного веселее)))

0

20

я раньше бегала, но прекратила, потому что во-первых, все смотрят как на идиотку, у меня тут район такой, типа как в песне потапа и насти "у нас на районе не звонят, а звонят", и  чтоб никого не видеть можно бегать только в 5 утра, а эт оч утомительно, вечером полно народу (особенно молодежь с пивком, а я тут такая красавелла) и ОЧЕНЬ МНОГО бездомных собак, которые готовы порвать любого, кто хотя бы быстро идет, так что здесь мне бегать низзя, до ближайшей олимпийской аллеи для бегунов мне минут 20 пешком вдоль дороги и леса, так что выбор никакой

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Бег и похудение