Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Профессии, у которых нет будущего?


Профессии, у которых нет будущего?

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Lizard Izumrud написал(а):

А ещё скоро может сгинуть в небытие и профессия учителя. По простой и бональной причине....Учителем мало кто хочет работать, т.к. провительство России (как насчет остальных стран не знаю) чуть ли не вытерает ноги об учителей...Факты? Можете спросить в любой школе у учителя (разумеется не в частной)

Viper написал(а):

Lizard Izumrud, не согласна в корне.

да точно! у меня подруга - учитель, у неё дополнительно 2 подработки. Правдо СОВСЕМ эта профессия пропасть не может, хотябы даже из-за тех же частных школ + всегда будут люди которые были рождены учителями(альтруисты)) + по-моему им не привыкать (даже если правительство не одумается и не изменит положение) %-)

Отредактировано Malina (2009-04-30 03:35:17)

0

22

Malina написал(а):

которые были рождены учителями(альтруисты))

Вот и я об этом! Идут же в школы работать! А положение, при которой дефицит таких работников образуется, всё-таки заставляет увеличивать зарплаты бюджетникам.
Хоть и производится обучение с помощью компьютеров, всегда будет необходим контроль. Ученики никогда не смогут быть предоставлены сами себе:)

+1

23

Viper написал(а):

Ученики никогда не смогут быть предоставлены сами себе:)

нууу... никогда)) тут (в штатах) полно интернет-университетов, сидишь себе дома и изучаешь/сдаёшь. я ,например, на права буду через интернет сдавать, без учителей ;)

0

24

Malina, так ты детей со взрослыми не сравнивай! Представь младшие класы. Им бы в носу поковырять, ворон посчитать...

0

25

Viper...Знаешь это действительно зависит не только от государства....хотя по мне эти надбавки бюджетникам ничего не стоят, инфляция идет в нос в нос с ними... Это ещё и зависит от местных властей....в моем районе, это весьма печально((( Я это вижу не только как со стороны будущей профессии, но и со стороны того  как все внутри школ, мама работает там. Многие учителя уже кто мог ушли в другие места работать(

0

26

Lizard Izumrud, зачем тогда пошла учиться на преподавателя?

0

27

Daisy тут вопрос на какого преподователя (учитель технологии и предпринеметельства). Я пошла из-за пару предметов связаных с автостроением)

0

28

А меня всегда умиляет, когда врачи и учителя жаловаться на ЗП начинают. Неужели для кого-то секрет, что они левака  больше, чем официальная ЗП имеют. Поэтому и сидят там, якобы на "мизерных зарплатах", потому как денюшка все равно идет.. и не важно откуда, от государства иль от родителей учеников своих.......

+1

29

Knopa написал(а):

А меня всегда умиляет, когда врачи и учителя жаловаться на ЗП начинают. Неужели для кого-то секрет, что они левака  больше, чем официальная ЗП имеют.

+ 1
:yep:
При чем те учителя и врачи, которые действительно выбрали профессию "по призванию", сидят на голой ставке и не жалуются, а те, кто хапужничают - жалуются и плачутся

0

30

Knopa написал(а):

А меня всегда умиляет, когда врачи и учителя жаловаться на ЗП начинают. Неужели для кого-то секрет, что они левака  больше, чем официальная ЗП имеют. Поэтому и сидят там, якобы на "мизерных зарплатах", потому как денюшка все равно идет.. и не важно откуда, от государства иль от родителей учеников своих.......

Обидно.... Таких учителей единицы.....а вот некоторые считают, что все поголовно :suspicious:

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Профессии, у которых нет будущего?