Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с julija-zetti (16-24 апреля)


Интервью с julija-zetti (16-24 апреля)

Сообщений 81 страница 90 из 101

81

А тебе изменяли?

0

82

Lelka написал(а):

А тебе изменяли?

Нет

0

83

Как Пасха прошла?

0

84

Lelka написал(а):

Как Пасха прошла?

Собирались с ЛЧ поехать на шашлыки, но у нас погода была ужасная (ветер был ужасно сильный). Мы остались дома и устроили воскресный просмотр фильмов http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26045-4.gif

0

85

Как зовут твоего МЧ?

0

86

моего любимчика зовут Андрей  :love:

0

87

julija-zetti, спасибо за ответ, это я и хотела услышать: "Стендаль - "Красное и черное", Толстой "Анна Каренина", Джек Лондон "Белый Клык"......". Обязательно прочитаю.
А Мураками - мне не понравился, есть в его рассказах что-то грусное и после прочтения (хотя я прочитала всего одну книгу "Сжечь сарай), прям как руки опускаются что-либо делать. Есть книги после прочтения которых - на подвиги тянет, или поменять свою жизнь как-то хочется, сделать лучше..., а после этой книги - ничего, только грусть. =(

0

88

shponka написал(а):

есть книги после прочтения которых - на подвиги тянет, или поменять свою жизнь как-то хочется, сделать лучше..., а после этой книги - ничего, только грусть. =(

Книги ведь призваны вызывать у человека эмоции...
Грусть тоже эмоция и она так же необходима человеку, как и все остальные
Знаешь, shponka, я считаю, что пусть лучше книги вызывают грусть, чем жизнь ;)

0

89

фух, все прочитала  :insane:
julija-zetti, ты интересная девушка  :cool:

julija-zetti написал(а):

я новенькая и врядли вас интересует мое мнение (особенно это касается Дневников)

зря ты так считаешь, всегда приятно видеть в дневничке гостей и вдвойне приятно, когда туда пишут. так что не стесняйся  :flag:

и тогда такой вопрос - когда свой дневничек заведешь?

0

90

Daisy написал(а):

julija-zetti, ты интересная девушка  :cool:

спасибо, Daisy:blush:

Daisy написал(а):

когда свой дневничек заведешь?

я думала об этом, но вряд ли мне стоит его заводить - у меня же интернет только на работе и я не смогу каждый день в него заглядывать  :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с julija-zetti (16-24 апреля)