Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с julija-zetti (16-24 апреля)


Интервью с julija-zetti (16-24 апреля)

Сообщений 71 страница 80 из 101

71

Lelka написал(а):

А где ты училась, в каком городе?
Почему там не осталась?

Училась в Кременчуге (Полтавская область)
А вернулась домой потому, что  здесь живут мои любимые люди и ждала работа (в Кремне устроиться на работу было проблематично - везде блат, и квартиры не было)

0

72

Lelka написал(а):

и тем не менее, вас судьба вечно связывает

А я и не сопротивляюсь судьбе
Ты знаешь, я вообще верю в судьбу - чему быть, того не миновать

0

73

julija-zetti написал(а):

чему быть, того не миновать

:yep:

0

74

Я вообще раньше постоянно дергалась, пыталась "плыть против течения"
А сейчас поняла, что выше пупа не прыгнешь, поэтому расслабилась и получаю от  жизни удовольствие

0

75

julija-zetti написал(а):

shponka, я же не знаю, какую литературу ты любишь 
Какое направление тебе нравится?

Да нет, ты меня не совсем поняла. Книг - которые стоит прочесть очень мало, а чтобы узнать, что это за книги, нужно прочесть очень много. Так вот я и спросила, есть ли какая-нибудь книга (а может и не одна), которая повстречалась на твоём пути и ты считаешь, что её должен прочесть каждый человек.
Ясное дело, что всякие романы типа Донцовой тут ни при чем.

А вообще мне по душе современная зарубежная литература.
И очень нравится писатель Януш Леон Вишневский. Я, так сказать, начинающий читатель и поэтому и спрашиваю.

0

76

julija-zetti, ты способна на измену?

0

77

shponka, даже не знаю  :dontknow:

Я прочитала уйму книг, назвать ту, которую на мой взгляд нужно было бы прочитать каждому человеку, я назвать не могу.
Есть книги, которые я перечитывала по несколько раз - Стендаль "Красное и черное", Толстой "Анна Каренина", Джек Лондон "Белый Клык"......., но однозначно сказать, что это именно те книги, которые стоит всем читать не могу. Каждый человек индивидуален и подход к литературе у каждого свой.

shponka написал(а):

А вообще мне по душе современная зарубежная литература.

Попробуй почитать Харуки Мураками - есть в его книгах что-то такое, что заставляет задуматься

0

78

Knopa написал(а):

julija-zetti, ты способна на измену?

Knopa, если ты имеешь в виду измену любимому человеку, то нет. Я стараюсь по жизни быть искренней, поэтому если бы мою голову посетила мысль об измене, значит я разлюбила, а если я не люблю, то не стала бы мучить ни себя, ни МЧ - просто сразу бы ушла  :dontknow:
Может и я не права, но по-другому я просто не могу
Кстати ,измену я тоже не простила бы

0

79

Если бы поймала золотую рыбку,что бы загадала? :)

0

80

Колдунья написал(а):

Если бы поймала золотую рыбку,что бы загадала? :)

Душевного и физического здоровья и любви всем своим родным и близким людям  :blush:

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с julija-zetti (16-24 апреля)