Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с julija-zetti (16-24 апреля)


Интервью с julija-zetti (16-24 апреля)

Сообщений 51 страница 60 из 101

51

Lelka написал(а):

Сразу понятно, что он твоя судьба  :love:

Надеюсь, а то иногда такое ощущение, что на жизненном перекрестке я свернула не туда  :dontknow:

0

52

Амила написал(а):

Ты писала, что нравится Х. Мураками. А какая книга больше всего зацепила? Я тоже его читаю :)

"Страна Чудес без тормозов и Конец Света" - просто это первая книга, которую я прочитала, поэтому она зацепила.

А ты что читаешь?

0

53

Viper написал(а):

ты путешествуешь?

В основном пешком по городу  :D

Я люблю путешествовать, но особо такой возможности не имею - сначала училась и некогда было вырваться куда-нить (только близлежащие города и Крым), а сейчас работаю и меня не хотят в отпуск отпускать (в прошлом году всего на 5 дней отпустили).

Viper написал(а):

Любишь ли ты готовить?

Пока сама жила, то приходилось готовить ,а сейчас живу с родителями и не готовлю (у меня мама восхитительно готовит, а я предпочитаю ей полуфабрикаты помогать готовить).

0

54

julija-zetti написал(а):

"Страна Чудес без тормозов и Конец Света" - просто это первая книга, которую я прочитала, поэтому она зацепила.
            А ты что читаешь?

Мне больше всего понравилась книга "Норвежский лес"! Мне кажется, не зря она у него самая популярная. Еще "Охота на овец" ничего! А "Страну Чудес без тормозов и Конец Света" я не читала  :dontknow:

0

55

julija-zetti, расскажи о своем самом счастливом дне в твоей жизни. И что для тебя есть счастье?

0

56

И какая работа для тебя идеальна?

0

57

Амила написал(а):

Мне больше всего понравилась книга "Норвежский лес"! Мне кажется, не зря она у него самая популярная. Еще "Охота на овец" ничего! А "Страну Чудес без тормозов и Конец Света" я не читала  :dontknow:

А я вот никак не доберусь до "Норвежского леса"  :dontknow:
А "Охота на овец" действительно  :cool:

+1

58

пилилка написал(а):

julija-zetti, расскажи о своем самом счастливом дне в твоей жизни. И что для тебя есть счастье?

Даже не знаю.... Наверное мой самый счастливый день ещё впереди ;)

А счастье для меня это гармония с собой и любимыми людьми

0

59

пилилка написал(а):

И какая работа для тебя идеальна?

Идеальная работа та, которая приносит удовольствие ;)

0

60

julija-zetti написал(а):

А я вот никак не доберусь до "Норвежского леса"

Обязательно доберись! :)

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с julija-zetti (16-24 апреля)