Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с julija-zetti (16-24 апреля)


Интервью с julija-zetti (16-24 апреля)

Сообщений 41 страница 50 из 101

41

Некоторые люди могут с уверенностью сказать: Мне везет по жизни.. некоторые не могут этим похвастаться. А у тебя как? Как ты считаешь..

0

42

Викусик написал(а):

А по теме... расскажи свою историю любви

Моя (а точнее наша) история любви началась лет эдак 15 назад - мы тогда были совсем детьми и мой МЧ был влюблен в меня, а я его не замечала (точнее мы дружили и как потенциального возлюбленного я его не рассматривала). Так получилось, что мой любимый родился в России и 8 лет назад был вынужден уехать в Россию к родителям (на Украине он жил с бабушкой и дедушкой) дабы вступить в российское гражданство. Он прожил в России 4 года и вот внезапно они всей семьей приезжают на ПМЖ на Украину. Мы увиделись и сразу поняли, что дальше друг без друга просто не проживем (хотя все эти 4 года мы не поддерживали никаких отношений). И вот мы вместе уже почти 4 года, но оформить свои отношения пока не можем, так как наши украинские бюрократы требуют "справку о том, что у вас есть справка, о том.....", короче гоняют по кругу.
Вот такая история

0

43

Knopa написал(а):

Некоторые люди могут с уверенностью сказать: Мне везет по жизни.. некоторые не могут этим похвастаться. А у тебя как? Как ты считаешь..

Не скажу, что Госпожа Удача моя лучшая подруга, но жаловаться не приходиться.
Вобще-то не могу вспомнить случай из жизни, когда мне несказанно повезло, но и неудачницей себя назвать не могу (ттт)
Хотелось бы почаще встречаться с Везением ;)

0

44

julija-zetti написал(а):

Мы увиделись и сразу поняли, что дальше друг без друга просто не проживем

как романтично  :flirt:  :love:

А что означает твой ник? Юлия - понятно, а вот дальше  :question:

0

45

julija-zetti, у тебя хорошие отношения с родителями? Родители для тебя авторитеты, или скорей друзья?

0

46

julija-zetti написал(а):

Вот такая история

замечательная история. Сразу понятно, что он твоя судьба  :love:

0

47

julija-zetti, приветик!
Ты писала, что нравится Х. Мураками. А какая книга больше всего зацепила? Я тоже его читаю :)

0

48

julija-zetti, задам свой любимый вопрос: ты путешествуешь?

И еще пару вопросиков:)

Любишь ли ты готовить? Какую музыку ты слушаешь?:)

0

49

Викусик написал(а):

А что означает твой ник? Юлия - понятно, а вот дальше  :question:

А вторая часть моего ника "прицепили"  мне подружки университетские. В школе я училась в английском классе, потому на первом курсе без всяких проблем сдавала экзамены по английскому языку "автоматом". Один из потенциальных отличником группы со злостью спросил: "И какая же у тебя самая любимая буква в алфавите?". Я ответила "Буква Зю". С тех пор меня подружки называют Зю (не помню когда они последний раз на меня Юля говорили  :D ), а "официально - Зетти". Отсюда и ник

0

50

Knopa написал(а):

julija-zetti, у тебя хорошие отношения с родителями? Родители для тебя авторитеты, или скорей друзья?

Я обожаю своих родителей!!!!!!!!!!!!!
У нас разница в возрасте 25 лет, но мы свободно общаемся на любые темы.
Для меня родители и друзья и авторитеты, но больше второе, потому что я своими родителями горжусь!
Я уверена, что они меня поддержат и постараются понять в любой ситуации, а они в свою очередь знают, что я постараюсь помочь им в любой ситуации

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с julija-zetti (16-24 апреля)