Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Самый лучший способ борьбы с целлюлитом


Самый лучший способ борьбы с целлюлитом

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

TaCja написал(а):

я делаю вакуумный массаж медом!

Это как, объясни? Есть вакуумный массаж либо специальным массажером, либо медицинской селиконовой банкой. Но тогда нужно пользоваться маслом. А есть медовый массаж.

0

62

Да как это???

0

63

это берешь примерно ложку меда (мне хватает, даже слишком), намазываю бедра и попу (ну самые такие опасные места), руки прикладываю ладонями к этим местам очень плотно и резко отрываю. Так надо делать примерно 15 минут, пока мед в виде серо-белой кашицы не соберется на руках или в одном месте на бедрах или попе. Процедура, конечно, не очень приятная, немного болезенная, в первые 3-4 сеанса могут появится синучки еле заметные, но это пройдет. 1 курс должен состоять из 15 процедур через день. Курс можно повторять раз в полгода. Но эффект потрясающий

0

64

Еще есть спефиальное оч эффеткивное упражнение, чтобы еще и попа была как у Шакиры, к примеру ;)
Нужно встать так, будто ты села на стул, бедра должны быть перпендикулярно полу, руки вытянуть и так простоять не шевелясь 30 секунд, 1 подход утром и вечером, по 3-5 таких "стоек"

0

65

Guapa, на первых двух страницах этой темы обсуждался медовый массаж во всех подробностях. Почитай.

0

66

Девочки, кто пользовался массажерами??? эффекты есть? и как прользаваться?? а то у меня есть один, пользуюсь, в душе, эффекта ноль... :dontcare:

0

67

Я пользуюсь обычным антицеллюлитным массажером. Чтобы был эффект нужно им регулярно делать массаж. Результат будет еще лучше, если использовать при этом специальные средства.
Подружка пользуется вакуумным массажером, говорит, что он помагает лучше, чем обычный. Только и стоит он недешево.

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Самый лучший способ борьбы с целлюлитом