Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Самый лучший способ борьбы с целлюлитом


Самый лучший способ борьбы с целлюлитом

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

Slezka
Скажи. А то у меня тоже на мед аллергия. Скажи как? Стоит покупать?

0

42

Эффект есть. Только не забудь пищевой пленкой обмататься и одеть штаны. Результат лучше будет.

0

43

Slezka, верно говоришь  ;) Пленка очень хорошо в этом деле помагает. Еще можно намазавшись и обматавшись всем этим, делать любые физические упражнения. Тогда результат будет еще лучше.

0

44

Я пищевой пленкой итак пользуюсь на шейпинге. Пасиб попробую. а через сколько эффет?

0

45

Я думаю у всех по разному. Я после 3-го применения. Не сильно,но заметно было.

0

46

Ясненько!

0

47

Вот я купила голубую глину, но что-то на ней написано лечебная, от отеохандрозов, болей в спине. И не слово что для похудания.о я попробывала черную, ниче вроде. А что насчет голубой? Та или нет?

0

48

ОльКа, она должна разогревать и улучшать кровообращение. А это и нужно для борьбы с целлюлитом.

0

49

Я когда покупала голубую глину,выбор был огроиный. Я продавца спросила. Он меня по всем прокунсультировал,а потом я сама выбрала,что мне больше понравилось. Она с разными добавками идет.

0

50

Daisy
ну да, я так поняла она и греет. Но мне нужно не совсем от целлюлита. Вот от медового массажа животик маленький становиться, плоский( у меня целлюлита нет) , вот я хочу и эту глину так же применять, ну т.е. что б от нее живот уменьшался. Подойдет?

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Самый лучший способ борьбы с целлюлитом