Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Самый лучший способ борьбы с целлюлитом


Самый лучший способ борьбы с целлюлитом

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Ну тогда ладно. Это ,я согласна, проводить надо.

0

22

Slezka написал(а):

Выдумка,какой у тебя жир,какой целюлит?

Slezka  , миленькая, жир у меня на боках, а целлюлит проклятый на попе, я тебе честно говорю....можешь приехать проверить!

0

23

daisy...

а у меня еще один вопрос  :bye: самый самый последний))) как ты мед растапливаешь?

0

24

Daisy , вчера сделала, эффект супер, животик мякенький, отпад! Но возник вопрос, ты вот говоришь, что такой массаж нужно делать раз в неделю, это значит, что вообще раз в неделю мед на тело наносить, или раз в неделю на определенном участке? Это я к чему, могу ли я сегодня сделать массаж бедер, если вчера я делала массаж живота?

0

25

Везунчики, кто делают медовый массаж. ну почему у меня на него аллергия сильная?

Девченки, опишите подробнее про белую глину или кофе. Кто делал? Эффект есть?

0

26

девочки,у меня был целюлит,я спаслась кремом Виши,эффект пришел посе первого же примнения,с тех пор уже прошел год и я о целюлите не вспоминаю

0

27

Лёля написал(а):

daisy...
а у меня еще один вопрос   самый самый последний))) как ты мед растапливаешь?

Кладу в маленький ковшик (подойдет и маленькая кастрюлька) мед. Беру кастрюльку побольше и наливаю в нее немного воды. Потом ковшик с медом ставлю в кастрюльку с водой на огонь. Вода нагревается, мед тает.

0

28

выдумка написал(а):

Но возник вопрос, ты вот говоришь, что такой массаж нужно делать раз в неделю, это значит, что вообще раз в неделю мед на тело наносить, или раз в неделю на определенном участке? Это я к чему, могу ли я сегодня сделать массаж бедер, если вчера я делала массаж живота?

Можешь. Я и мела в виду на одном участке тела чаще не желательно.

0

29

ОльКа написал(а):

про белую глину

голубую  ;) Не пробовала, но слышала много хороших отзывов.

0

30

Daisy написал(а):

Можешь. Я и мела в виду на одном участке тела чаще не желательно

спасибо, значит сегодня помасирую пятую точку...:)

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Самый лучший способ борьбы с целлюлитом