Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Самый лучший способ борьбы с целлюлитом


Самый лучший способ борьбы с целлюлитом

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Я не пользовалась. Но слышала не очень хорошие отзывы, стоит дорого, а результата вроде бы нет. Я пользуюсь корректирующим гелем от Faberlic, но в сочетании с медовым массажем и обертываниями. Поэтому не могу сказать от чего эффект больше.

0

12

выдумка

никакого эффекта не было?

0

13

Daisy написал(а):

Курс рассчитан на 5-8 сеансов, по сеансу в неделю
а сколько стоит 1 сеанс?

0

14

Лёля написал(а):

никакого эффекта не было?

никакого, мне больше помог антицеллюлитный крем от Mary kay.

0

15

я много денег так потеряла! перепробовала разные фирмы, там типа Эйвона и т.п. Эксперементально доказано на себе: просто крем сам по себе не помогает!!!!!!! только в сочитании с другими средствами...... Вот. Разве что сработает эффект плацебо.......

0

16

Ну может это как профилактика? хотя фиг их знает))

Daisy
Нужна помощь, сегодня пыталась сделать себе массаж с медом, он ко мне просто не прилип!!! Надо на сухую или на мокрую кожу делать?  :pardon: Ничего не понимаю))

0

17

Я тоже сегодня делала  :498082:

Ты мед растапливала, чтобы жидкий был? Сначала нужно наносить также, как наносишь лосьон для дела. Потом мед постепенно становиться гуще и вот тогда начинаешь массаж. Я всегда делаю на сухую.

0

18

Выдумка,какой у тебя жир,какой целюлит? Ты это все из пальца высасываешь? Сутдя по фото,тебе толстеть надо а не худеть. Daisy,моё мнение и тебя касается. Вы думайте, а я пойду завтра за массажной щеткой.

Отредактировано Slezka (2008-01-15 00:23:25)

0

19

Slezka, а мне худеть и не надо. Я это делаю потому, что кожа очень бархатная становиться и микроцеркуляция улучшается, а это - профилактика целлюлита  ;)

0

20

daisy

спасибо еще раз, будем дальше пытаться)

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Самый лучший способ борьбы с целлюлитом