Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Обувь » Немного об UGGS (УГГИ)


Немного об UGGS (УГГИ)

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Мода на валенки – в стильном австралийском исполнении – никак не уходит. Голливудские звезды, традиционно задающие тон современной уличной моде, продолжают греть свои ноги в теплых и уютных сапогах Uggs из овчины. По-прежнему в моде нежно-розовые, голубые и классические цвета.

Сара Джессика Паркер, Бейонсе, Сиенна Миллер, Кейт Мосс, Клаудия Шиффер и многие другие не менее знаменитые модницы вот уже несколько лет предпочитают высоким каблукам бесформенные плоские широкие ботинки, прекрасно согревающие в морозы. Уггсы великолепно сочетаются с джинсами, юбками-клеш и не портят даже деловой костюм.

Производители необыкновенных овчинных полусапожек и сапожек уже купаются в лучах мировой славы – после появления в гардеробах главных звезд шоу-бизнеса Uggs (УГГИ) стали носить на всех континентах.

В июне прошлого года меховые полусапожки Uggs стали копировать кому не лень. Овчинные сапожки с отделкой и без, с пушистыми швами и без, со шнурочками и бантиками, с логотипами и тиснением, на шпильке и на плоской подошве присутствуют в большинстве осенне-зимних коллекциях модной обуви уважающих себя марок. Возможно, пора посмотреть на Uggs (УГГИ) еще раз, коль носить их все же придется?

Во-первых, они безумно удобны. Валенки, чуни, мокасины и прочие фольклорные обувки даже близко не дотягивают по степени комфорта до Uggs. Изобрели устрашающе-зимние сапожки в Австралии для серферов, которые гоняют по волнам на своих досках в любое время года и иногда испытывают нужду погреть ноги в овчинке. Кстати, овчинку для «уггов» обрабатывают таким образом, что она становится микро-термосом: в ней не холодно зимой и не жарко летом, правда, для идеальной терморегуляции нужно все же носить Uggs (УГГИ) на босу ногу. Толстая шерстяная стелька подошвы образует ортопедический супинатор, так что в сапожках можно бегать сутками без риска натереть мозоли и утомить щиколотки.

Во-вторых, загадочным образом Uggs (УГГИ) оказались одной из редких пар обуви, которые украшают ногу даже без каблука. Классические Uggs (УГГИ) заканчиваются ровно там, где нужно, стройня икры и удлиняя пропорции ноги. Они прекрасно смотрятся с мини-юбкой и вполне достойно - с джинсами, особенно узкими по всей длине, которые можно запихнуть внутрь. Наконец, Uggs легко носить и с широкими в щиколотке брюками, так как подошва настоящих Uggs достаточно непритязательна и согласуется с любыми casual стилями.

В-третьих, несмотря на то, что изобрели Uggs (УГГИ) в солнечной Австралии, а шьют их в Новой Зеландии, сапожки эти обещают тепло при температуре до -30 градусов по Цельсию (говорится в этикетке). Так что такие сапожки пригодятся и зимой и летом!

0

2

Ой, как они мне нравятся.
Я так себе хотела купить в этом году, но голубеньких не нашла, наверно плохо искала.
  :dontknow:

http://i077.radikal.ru/0905/31/0bffd6828462.jpg

http://i035.radikal.ru/0905/99/eb39daed42f2.jpg

0

3

а мне не нравится обувь такого плана.. 
Прям деревня неотесанная  :tomato:

0

4

shponka, я купила серенькие, а на след год очень хочу с водоотталкивающей поверхностью:))

0

5

Viper, прикольно. Надо будет к зиме тоже приобрести. =)
Knopa, ой, а мне наоборот, кажется так миленько со стороны.
А вообще, у меня то ли бзик, то ли ещё что-то, я себе очень хотела настоящие валенки, только белого цвета. И всё ещё хочу - прикольно так. Я бы акрилом их разрисовала немножео как-нибудь. Может пуговки по-пришивала, или аппликации... Где бы найти.  :question:

0

6

тож такие хотю

0

7

И я. =)
А ещё, я нашла где продаются валенки белые. =))))
Только ещё нужны прозрачные калоши. =)

0

8

shponka написал(а):

А ещё, я нашла где продаются валенки белые. =))))

тож хоч купить

0

9

Танюшк, смотри чЁ нашла. =))

0

10

shponka написал(а):

Танюшк, смотри чЁ нашла. =))

АААААААААААААААА
это моя мечта!!!

0


Вы здесь » Беседка » Обувь » Немного об UGGS (УГГИ)