Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Спим вместе?


Спим вместе?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ну моему год и 4...Засыпаем когда как...Когда сам от усталости уснет, когда ляжем с ним кино включим он уснет и я его в кроватку ложу, или уже вместе со мной ложимся если мужа нет...
Но есть одно но он ночью просыпается и категорически отказывается спать в кроватке требует что бы на руки брали!..
А если засыпает в коляске так то вообще прелесть может и не проснуться ночью, но ведь там же не удобно!
Вот детскую закончим с ремонтом и буду приучать к своей комнате! И к своей кровати!

0

12

Колдунья написал(а):

А сейчас начала что-то выдумывать,хитрить,истерить,чтобы добиться своего.

если будете уступать,попытки будут заканчиваться тем же самым. ребенок чувствует,что он еще сильнее вас.
я истерики игнорирую,иначе это с каждым разом становиться продолжительнее и громче.

0

13

Renessans написал(а):

иначе это с каждым разом становиться продолжительнее и громче.

я-то это прекрасно понимаю, а вот любимый не всегда :dontknow:
Когда он был в рейсе и малая была у нас, я с ней вообще проблем не знала.
А папой ребенок манипулирует профессионально :D

0

14

ну если он не понимает ситуации,я бы ушла на другую кровать. пусть поспит только с ребенком,но без своей женщины,может тогда увидит всю ситуацию и поймет как поступить

0

15

Уходила спать отдельно (кстати выспалась несравнимо лучше :D ). Вот после этого он и начал хотя бы какие-то шаги предпринимать.

0

16

вот и продолжай,иначе дочь крепко усядется на шее у папы

0

17

Тут главное и папе объяснить, что чем дальше, тем будет труднее отучить ребенка от кровати родителей.

0

18

Вот у нас это тоже проблема...сын до сих пор с папой спит...да, да, а меня на диван вытеснели...теперь у нас с мужем любовь на расстоянии!!! теперь вот тоже не знаю как отучить(((( сам засыпать не хочет, ему очень важно руку в моих или мужа волосах держать....если ночью проснется а наших голов поблизости нет, истерить начинает....я вот думаю может парик купить и положить сына отдельно вместе с этим париком, пусть в нем ковыряется)))) на мой взгляд я сама виновата, когда грудным был, ночью просыпался, я его забирала к себе на кормежку, т.к кормила лежа иногда засыпала с ним под боком..вот тогда то он и привык(((

0

19

А у меня Аня со мной спит, Оксанка в своей кроватке, а супер-папашка на полу
в комнате места нет, чтоб кровать ещё одну поставить, живем в одной комнате, в другой бабушка

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Спим вместе?