Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Моя последняя косметическая покупка


Моя последняя косметическая покупка

Сообщений 281 страница 290 из 290

281

Моя последняя покупка комплекс для сухой кожи Орифлейм.

0

282

Я купила три геля для душа себе. Один абрикос, второй клубничку, третий шоколад. Мужу купила  лосьон после бритья.

0

283

Последнее- 9 гелей для душа из Ив Роше. Мне оттуда только гели и нравятся.

0

284

сегодня пойду закупаться, акция началась. Потом отпишусь

0

285

Virivi написал(а):

Последнее- 9 гелей для душа

А зачем столько много?

0

286

А я что-то давненько себе ничего не покупала.

0

287

Последняя моя покупка вот это чудо - гоммаж http://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dla … /yr.R70931 Не смотря на то, что косметику Ив Роше покупаю давно, гоммаж для меня открытие. Ну что хочу сказать, средство отличное, скорее всего теперь со скрабов на него перейду.

0

288

Кира, я вашим "открытием" пользуюсь очень давно, тоже нравится. Единственный его недостаток - цена, для меня дороговато, поэтому стараюсь не упустить, когда на него делают скидку. Тогда беру сразу несколько, вот так и выкручиваюсь))

0

289

Varvara написал(а):

Кира, я вашим "открытием" пользуюсь очень давно, тоже нравится. Единственный его недостаток - цена, для меня дороговато, поэтому стараюсь не упустить, когда на него делают скидку. Тогда беру сразу несколько, вот так и выкручиваюсь))

Мы с мужем хорошо зарабатываем поэтому я могу себе позволить на цену не смотреть, покупаю, не что подешевле, а то, что нравится. К слову,  у Ив Роше продукция, как по мне, и не дорогая совсем. За такое качество я готова выложить и больше.

0

290

а я вот решила увлечься дома наращиванием ресниц
прошла обучение и вперед)
заказала в интернете все оборудование на http://i-beauty.moscow
кстати предпочтение давала качественным материалам.
и вот.практикуюсь

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Моя последняя косметическая покупка