Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Астрология » В какой день недели вы родились.


В какой день недели вы родились.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Knopa написал(а):

Женщина, родившаяся в четверг...

... восторженная, нетерпеливая в любви. Нельзя сказать, чтобы она была слишком сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грёз.

да это так....

Knopa написал(а):

Негативные черты - это впадание в крайности. Это выражается в обжорстве, болтливости, эгоизме,

ой и это правда в частности обжорство....прям не знаю ка с этим бороться :)

0

12

Knopa написал(а):

Если в понедельник вас мама родила - радуйтесь! Ничего плохого в этом нет, наоборот - почти одни плюсы

Ой, прям какое облегчение. =)))
А то, я вечно вспоминаю слова из песенки: "Что они ни делают - не идут дела, видно в понедельник - их мама родила". Так прям обидно...
Knopa, хорошая статья. Спасибочки.

0

13

Knopa написал(а):

Женщина, родившаяся в пятницу...
            ... романтична от природы и мечтательна. Её завораживают красота и всё, что прямо или косвенно касается гармонии. Она соблазняет нежностью, чувственностью, повышенной чувствительностью. В обмен ей нужно, чтобы её утешали, о ней заботились, защищали. Эмоциональное одиночество её пугает, и только в кругу своей семьи или с детьми она находит абсолютное душевное равновесие.

:yep:  :yep:  :yep:

Knopa написал(а):

ПЯТНИЦА
            Венера делает своих подопечных любителями прекрасного, наделяет их творческими способностями, деликатностью, кокетливостью и чувственностью. Часто они проявляют свою индивидуальность и хороший вкус. Плохие черты - тщеславие, поверхностность, а иногда - лень и аморальность.

точно

0

14

Knopa написал(а):

... скрытная, загадочная, потому что с трудом выражает свои чувства. Она оригинальна, независима. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для неё соблазнение должно быть в первую очередь интеллектуальным. Слова ”я люблю тебя” редко срываются с её губ. Она может казаться равнодушной, но глубине души она очень эмоциональна, и чувства в ней кипят...

ага точно точно! :yep:

0

15

Knopa написал(а):

Женщина, родившаяся в четверг...
            ... восторженная, нетерпеливая в любви. Нельзя сказать, чтобы она была слишком сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грёз. Она любит свободу и приключеня, любит жить, постоянно пополняя свой опыт. Она привлекает мужчин своим природным обаянием, непосредственностью и не выносит, когда её пытаются приковать к кому-либо, в какой бы форме это не выражалось

Knopa написал(а):

ЧЕТВЕРГ
            Благодаря Юпитеру ваш характер мягок, вы честны, справедливы, открыты и полны веры в себя. Ваши успехи в жизни и хорошие контакты с окружающими - результат врожденного оптимизма и развитой интуиции. Негативные черты - это впадание в крайности. Это выражается в обжорстве, болтливости, эгоизме, склонности к неоправданному риску.

в первом варианте больше совпадений

0

16

Knopa написал(а):

... скрытная, загадочная, потому что с трудом выражает свои чувства. Она оригинальна, независима. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для неё соблазнение должно быть в первую очередь интеллектуальным. Слова ”я люблю тебя” редко срываются с её губ. Она может казаться равнодушной, но глубине души она очень эмоциональна, и чувства в ней кипят...

че-то не совсем я, хоть и в субботу родилась  :dontknow:

0

17

Knopa написал(а):

.. восторженная, нетерпеливая в любви. Нельзя сказать, чтобы она была слишком сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грёз. Она любит свободу и приключеня, любит жить, постоянно пополняя свой опыт. Она привлекает мужчин своим природным обаянием, непосредственностью и не выносит, когда её пытаются приковать к кому-либо, в какой бы форме это не выражалось

Knopa написал(а):

ЧЕТВЕРГ
            Благодаря Юпитеру ваш характер мягок, вы честны, справедливы, открыты и полны веры в себя. Ваши успехи в жизни и хорошие контакты с окружающими - результат врожденного оптимизма и развитой интуиции. Негативные черты - это впадание в крайности. Это выражается в обжорстве, болтливости, эгоизме, склонности к неоправданному риску.

первый вариант больше мне подходит

0

18

А я в пятницу родилась :)

Knopa написал(а):

... романтична от природы и мечтательна. Её завораживают красота и всё, что прямо или косвенно касается гармонии. Она соблазняет нежностью, чувственностью, повышенной чувствительностью. В обмен ей нужно, чтобы её утешали, о ней заботились, защищали. Эмоциональное одиночество её пугает, и только в кругу своей семьи или с детьми она находит абсолютное душевное равновесие.

Knopa написал(а):

Венера делает своих подопечных любителями прекрасного, наделяет их творческими способностями, деликатностью, кокетливостью и чувственностью. Часто они проявляют свою индивидуальность и хороший вкус. Плохие черты - тщеславие, поверхностность, а иногда - лень и аморальность.

:yep: так оно и есть

0

19

В какой день недели вы родились.

Я не помню.  :dontknow:

0

20

Федя написал(а):

В какой день недели вы родились.
Я не помню.

Федь, в самом первом посте ссылка на то, как можно узнать день недели своего рождения.

0


Вы здесь » Беседка » Астрология » В какой день недели вы родились.