Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Кинофлудилка


Кинофлудилка

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Что-то загибается наша кинофлудилка...  :dontknow:

0

12

Ромка накупил мне сериалов любимых, радаяяяя!!!!! :shine:
Остаться в живых, Шпионка и Отчаянные домохозяйки:)))

0

13

Интерестно а когда выйдет 6 сезон домохозяек?
И вообще этот сезон снимают уже?

0

14

Сама же на свой предыдущий вопрос и отвечаю:

1 Сезоны
2 Сезон 1 (2004 - 2005)
3 Сезон 2 (2005 - 2006)
4 Сезон 3 (2006 - 2007)
5 Сезон 4 (2007 - 2008)
6 Сезон 5 (2008 - 2009)
7 Сезон 6 (2009-2010)
8 Специальные выпуски

Сезон 6 (2009-2010)
23 апреля 2009 года было объявлено, что Отчаянные домохозяйки вернутся с шестым сезоном. Шестой сезон Отчаянных домохозяек, как ожидается, будет подготовлен в 2009 году, и начнет транслироваться на телеканале ABC с осени 2009 года. Действие будет проходить в 2014-2015 годы после пятилетнего прыжка в конце четвёртого сезона.
Новый сезон - новая семья! 14:42
По информации SpoilerTV съёмки первого эпизода шестого сезона "Отчаянных домохозяек" пройдут с 13 по 22 июля. В полку обитателей тихого пригорода намечается пополнение!

Да, и на этот раз сериал не стал отступать от своей традиции. В 6 сезоне на Вистериа Лэйн появится новая семья из Нью-Йорка итальянского происхождения.
Исполнительница роли матери уже известна - это Дреа де Маттео, обладательница Золотого глобуса за роль в сериале "Клан Сопрано". Она войдет в список постоянных актрис 6 сезона.

Андреа Донна Де Маттео родилась 19-го января 1972-го года в пригороде Нью-Йорка Квинсе, в США. Ее мать, Донна, была преподавателем, отец, Альберт - мебельщиком. Оба родителя актрисы были итальянцами, католиками и потому Дреа воспитывалась в строгости.

В свое время Дреа училась в средней школе Лойола, после окончания которой поступила в один из филиалов Нью-Йоркского Университета, так называемую школу искусств Тиша. Кстати, первоначально Дреа не планировала быть актрисой, она мечтала стать профессиональным режиссером. Как водится, судьба распорядилась иначе, и в 1999-ом году Де Маттео была приглашена на съемки в всего-навсего одной серии в популярном сериале «The Sopranos (Клан Сопрано)». Талантливое исполнение Дреи оказалось настолько удачным, что ее героиня стала одним из постоянных персонажей. С начинающей актрисой продлили контракт, и она стала полноценным участником телевизионного фильма.

Очень скоро актрису заметили и полюбили зрители. Через некоторое время она попала в рейтинг «Самых горячих женщин» журнала «Максим», на 42-ую строчку в 2001-ом году и на 56-ую строчку в 2002-ом году. Более того, за роль в «Клане Сопрано» Дреа Де Матео была номинирована на премию «Золотой Глобус» и выиграла престижный приз «Emmy Award» в 2004-ом году, за лучшую женскую роль второго плана.

Способная ко многим разновидностям творческой деятельности Дреа  несколько раз снималась в кино. Наиболее известные работы актрисы – это участие в таких фильмах, как «Meet Prince Charming(Мистер Очарование)» (1999), «Swordfish(Пароль «Рыба-меч»)» (2001), «Deuces Wild (Дикие бесы)»(2002), «Prey for Rock & Roll(Молитва о рок-н-ролле)» (2003), «Assault on Precinct 13(Нападение на 13-й участок)» (2005), «New York, I Love You(Нью-Йорк, я люблю тебя)» (2008). Также Дреа играла и в телесериалах «Joey(Джоуи)» и «Sons of Anarchy (Сыновья Анархии)».

Сейчас Дреа живет в Нью-Йорке. Вместе со своим партнером и бывшим бой-френдом она владеет сетью бутиков одежды «East Village».

Дреа состоит в гражданском браке с сыном известного исполнителя кантри Вейлона Дженнингса, Шутером. Актриса воспитывает дочь, Алабаму Гипси Ройз, родившуюся 28 ноября 2007-го года.
(Источник биографии wwwpeoples.ru/)

И еще немного информации о новой семье:

Nick Vitale - красивый мужчина итальянского происхождения. Около 40. Ник - энергичный ландшафтный дизайнер. (В списке постоянных актеров как минимум на 15 эпизодов)

Dominic Vitale - сексуальный 19-летний сын Ника итальянского происхождения. Он - хороший ребёнок, но с глубокой раной в душе.
Ну что буду ждать..... :question:

0

15

Ой, я уже с нетерпением жду 6 сезон. А то уже заканчиваю 5 смотреть

0

16

Lelka написал(а):

А то уже заканчиваю 5 смотреть

А я сегодня начинаю его смотреть  :offtop:

0

17

Асмотрл кто то фильм Доктор Хаус?

0

18

snejinka написал(а):

Асмотрл кто то фильм Доктор Хаус?

Я смотрела пару-тройку серий... Фигня какая-то:)))

0

19

snejinka написал(а):

Асмотрл кто то фильм Доктор Хаус?

я смотрела, когда попадала на него, мне нравится. Хочу тоже скачать

0

20

А кто досмотрел домохозяек?
Последняя серия пятого сезона, на ком там Майк женился то, я так и не поняла?

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Кинофлудилка