Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Ваш рабочий стол


Ваш рабочий стол

Сообщений 101 страница 110 из 121

101

я  долго нудела, и мешала ему на стационарном компьютере, так он мне на день рождение вручил этот. Чему я очень рада ))))

0

102

А у меня две ос на компютере.
1 windows xp
2 Linux ubuntu 9.10

Отредактировано ros (2010-04-10 21:27:29)

0

103

А у меня две ос на компютере.

windows

Отредактировано ros (2010-04-10 21:29:31)

0

104

А у меня две ос на компютере.

Linux

0

105

ros написал(а):

А у меня две ос на компютере.

Круто. похоже Вы разбираетесь в этой " шайтан-коробке"
А зачем две ?
И как они не конфликтуют ?

0

106

А зачем две ?

Вопервых начньом з Linux ubuntu 9.10, етот ос требуэт моло ресурсов пк, и втоже время отдайот больше производительности.
*К примеру если Windows запускаеца 25сек. то Linux прымерно за 13сек. а ето вдва раза бистрей!
*Linux ето безплатная ос!!! тоисть нет никаких лицензий, плюс програмы тоже безплатные!
*Ета ос очень удобна в интернете, и бэстра.
*А самое главное под ету ос вырусов почты не сушчествует, а чтоб зломать Linux ох как не легко!

И как они не конфликтуют ?

*При установке хард-диск розби на две части, 1 NTFS для windows, и ext3 для linux.
*Первую установил Windows, потом Linux.
*Как я их запускаю через загрузчик Gnome он автоматически устанавливаэца с Linux.
*Хотя Linux Ubuntu можна установить изпод Windows в файловой сестеме NTFS подобно как прогу.
*Да етот ос можна запустить не устанавливая на пк, з диска есле наньом записана весия  livicd етой ос...

0

107

ПРикольно.
А зачем Вам тогда "Windows" ?

0

108

А зачем Вам тогда "Windows" ?

Некоторые прог. для роботы, которые нельзя семулировать, и некоторые игры, видь для Linux игры почти не пишуча, етот ос для ПРОФИ!

0

109

ros, а почему ты так странно пишешь?

0

110

ros написал(а):

видь для Linux игры почти не пишуча, етот ос для ПРОФИ!

Ясно. Я тоже иногда люблю поиграть в игрухи. И конечно бы был весьма опечален, лишившись этой маленькой слабости.

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Ваш рабочий стол