Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Эмо - японки


Эмо - японки

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

а мне само направление ЭМО не особо, если честно...
а уж японки-китайки.. итак то страшненькие, а некоторые еще как распишутся.. ужс.
р.с. не кидайтесь на меня.. это мое мнение. :)

0

12

Мне кажется что на вкус и цвет товарищей нет!!!! Кто-то относится хорошо, кто-то не очень. Лично мне нравится это очень завораживает. Хотя я сама так бы не сделала у меня бы сил не хватило, а они молодцы!

0

13

А мне как-то всё равно если честно.
Мне кажется у каждого человеко должно быть право как-то самовыражаться. Поэтому не считаю, что это плохо и как-то аморально. 
А ЭМО такие все симпатишные, как куклы. Челки их эти, и глаза подведенные - прикольно.
У нас сосед ЭМО - такой хороший, добрый, вечно ржем. =)

+1

14

Я например, с удовольствием буду смотреть на девочек-эмо, чем на наших парней, которые одеваются как (простите за грубость) мудаки! Все наверняка видели этих мальчиков, одетьх в обтягивающие джинсы! Пипец! Кривые и худенькие ножки, дутая куртка и на голове копна не понятно чего! Смотреть противно! И среди этих "красавцев" наши дочери возможно себе женихов выбирать будут! Наверно я уже как старушка начинаю ворчать, но это не мужчины!

0

15

пилилка написал(а):

И среди этих "красавцев" наши дочери возможно себе женихов выбирать будут! Наверно я уже как старушка начинаю ворчать, но это не мужчины!

Да ладно тебе, это ж не навсегда (такой стиль в одежде). Вырастут, будут по нормальному одеваться. Этим надо переболеть чтоли...
Всё лучше, чем в 50 лет и старше, мужчины изображая из себя молодых одеваются как подростки - очень не нравится.

0

16

Ужас какой то  разве можно так ходить .

0

17

даже как к образу мне не нравится

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Эмо - японки