Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Эмо - японки


Эмо - японки

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

А как вы относитесь к этому течению - эмо? Вот несколько фотографий эмо в японском исполнении

0

2

И еще

0

3

Ну и напоследок:

0

4

Отношусь снисходительно. В подростковом возрасте многие стараются выразить себя "поярче". У всех поколений были свои способы такого выражения, сейчас - это эмо. Перерастут.

0

5

Первая фотка - очень красиво:)
Вообще, помню свой шок, когда прилетела в Корею. Мальчики, девочки, в каких-то непонятных балахонах, с умопомрачительными прическами...
Мне нравится, что они такие разные и смелые:) Разве это кому-то мешает? Молодцы!

0

6

Это хорошо все, но наши российские эмо - это пародия.

+1

7

интересно)

необычно выглядят, но, наверное, такое годится только для большого города... в провинции даже покраска волос одной из жительниц в слишком яркий, по мнению остальных, цвет, вызывает обсуждение на неделю... представляю, если бы кто-то на поселке появился в таком виде - разговоров бы на год хватило, не меньше))) и пальцем показывают в открытую... если восхищение - то нецензурное... порицание - тем более...

0

8

На самом деле самовыражение - это прекрасно! Может это мы все еще не доросли до понимания и нормального восприятия подобного направления. Я им в некотором смысле завидую - не их внешнему виду, а их смелости. Я бы так не смогла

0

9

Viper написал(а):

Мне нравится, что они такие разные и смелые:) Разве это кому-то мешает? Молодцы!

я тоже так подумала. а вообще-то очень богатая фантазия для самовыражения.

Викусик написал(а):

и пальцем показывают в открытую... если восхищение - то нецензурное... порицание - тем более...

вот и попробуй себя хоть как-то выразить, еще и камушком кто-нить запустит. ходи как серая мышь,никакой индивидуальности :no:

0

10

пилилка написал(а):

не их внешнему виду, а их смелости

:yep:

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Эмо - японки