Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Не самые лучшие способы сбросить вес.


Не самые лучшие способы сбросить вес.

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Knopa написал(а):

фу, представьте

бееее, лучше уж быть помпушечкой, чем вот так

0

32

Knopa написал(а):

фу, представьте

ужос какой  :x

0

33

девочки, кума пьет какую-то гадость китайскую - кошмар ходячий... не знаю, отчего на решила похудеть, но лучше уж никак, чем так - Бухенвальд отдыхает  %-)

0

34

Моя знакомая тож увлекается всякими таблетками.Последние пила какие-то китайские ( названия не вспомню).И такая была она поначалу довольная, есть не хотелось,вес уходил.Но потом начались неприятности.Сначала начала замечать,что при малейшем порезе ( даже ножничками при маникюре) кровь плохо сворачивается, а ранки заживают неделями.Пошла к врачу,сдала кровь на анализ, врач была в шоке и сказала,что с такими анализами странно что она вообще с постели встает.
Знакомая конечно очень заметно похудела, но какой ценой. %-) Да и то ненадолго.

0

35

Knopa от части гинеколог-эндокринолог.
Lelka не зарекайся. Я личнно долгое время вообще не могла похудеть, а лишь только набирала кг.
Viper так если жажда мучает, это круто организму нужно много воды что бы расщипить жир

0

36

Lizard Izumrud написал(а):

не зарекайся

я не зарекаюсь, а говорю однозначно. И вообще, мне это не грозит

0

37

Lelka, значит тебе повезло))))

0

38

Lizard Izumrud написал(а):

Viper так если жажда мучает, это круто организму нужно много воды что бы расщипить жир

Да я-то и не спорю. Говорю ж - помогает! Но я считаю такой способ похудеть радикальной мерой, последствия принятия которой пагубно сказывается на организме.

0

39

Viper
Бывают такие ситуации что только такой способ и нужен. Например у меня. я не могла похудеть в течении года. Ни спорт, ни стрессы связаные с экзаменами (( обычно я забываю вообще про еду), ни лето на юге, где я питалать в принципе сплошными фруктами и овощами. А самое породоксальное что я ещё и умудрялась набирать вес! Так что хочу я того или нет, но мне пока только таким способом и бороться с лишними кг.

0

40

Lizard Izumrud, неужели этот лишний вес так уж прям лишний, чтобы не поддавался активным физ нагрузкам?
Я в проблеме лишнего веса разбираюсь слабо, если честно. Поэтому не могу в дискуссию вступить. :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Не самые лучшие способы сбросить вес.