Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Не самые лучшие способы сбросить вес.


Не самые лучшие способы сбросить вес.

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

если не секрет, какой врач тебе посоветовал, эндокринолог?
Кстати, сейчас почитала про этот аппарат в инете.. как всегда куча противоречивых отзывов. и порой пугающих..

0

22

Никогда не рискну скидывать вес при помощи таблеток. Это самоубийство

0

23

я тоже не рискну.. Хотяя.. мой вес итак в норме, может поэтому я так говорю.

0

24

Knopa написал(а):

мой вес итак в норме, может поэтому я так говорю

вчера смотрела в аптеке на витрину со всякими чаями и турбослимами (не знаю, почему, но слово турбослим для меня является отпугивающим, как если бы там просто было написано, турбопонос)
Наверно, я бы не смогла их питт, хотя кто знает

0

25

TaCja написал(а):

турбослим для меня является отпугивающим, как если бы там просто было написано, турбопонос

:D  так оно и есть.. )))

0

26

Я Ли-Да одну таблетку пробовала, чтобы узнать как на организм влияет:) Дикая жажда все время и аппетита нет вообще.

Когда летали с Ромкой в Китай, там на Хайнане к нам прибилась одна тетя с группы и везде с нами ходила. Короче, она купила китайские таблетки для похудения там и начала их пить. Так на третий день мы ее узнавать перестали. Это было  заторможенное существо со стеклянными глазами, без настроения и абсолютно ничего не употребляющее из еды. Мы между собой называли ее тётя Зомби.

0

27

Viper написал(а):

Так на третий день мы ее узнавать перестали. Это было  заторможенное существо со стеклянными глазами, без настроения и абсолютно ничего не употребляющее из еды.

вот-вот. Так зачем тогда себя травить.

0

28

Так от них же реально худеют! Вот и едят, пока эффект есть.

0

29

Viper написал(а):

Так от них же реально худеют!

ну это да, но какой ценой

0

30

ой, не знаю.. я вон сейчас в инете начиталась, кто худеет, а у кого и толку ноль. Взять даже мою подружку, помешанную на всяких таблетках и добавках, она где-то года два назад Ксеникал пила.. Так вот, толку было ноль.. А вот из заднего места постоянно тек жир.. фу, представьте. Она сама мне говорила, что нужно было прокладки подкладывать. И плохо ей было очень. Так что.. я б не рискнула бы.

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Не самые лучшие способы сбросить вес.