Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Не самые лучшие способы сбросить вес.


Не самые лучшие способы сбросить вес.

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Massonka написал(а):

я спустя месяц узнала , что в них содержится сибутрамин - яко бы наркотик, но на себе я его действие не ощутила.

я вот на эту тему как раз кусок передачи смотрела на СТБ(укр.канал) проверяли эти "якобы" БАДы из аптеки,т.е.свободная продажа. каждый покупает на свое усмотрение и фактически на свой риск. в лабораторию сдали препарат "Li Da"(кажется китайский,в составе указываются травы), так вот в нем действительно обнаружили наркотик!!!  что самое интересное МинЗдравУкраины выдал разрешение на его реализацию,т.к. он по составу совпадает с тем,что написано в документах.  а в остальные примеси никто не вникает,да и вообще у нас в Украине нет таких законов,чтобы проверять лекарства,пусть даже травяные на наличие каких-либо наркотических средств. передача обратилась в фирму-реализатор,там заявили,что "если там нашли что-то не соответствующее составу,значит это подделка и они за нее ответственности не несут"

0

12

Renessans я про Лиду так же наслышана , в составе указывают травы , а на самом деле химия . Мне однокурсница советовала , но она действительно указывала , что перевозбуждение от применения есть и оч. сильно . Я таблетки пила , но не могу скзать что меня что-то тревожило , ни каких побочных явлений я не ощутила .

0

13

Renessans написал(а):

"Li Da"

Renessans написал(а):

МинЗдравУкраины выдал разрешение на его реализацию

у нас в России это достаточно разрекламированный препарат, который также находится в свободной торговле.
р.с. я не пробовала, но отзывы о нем читала.. якобы оч много побочных эффектов, кто-то может похвалиться результатом, а кто-то сетует только на подорванное здоровье. По всем отзывам, достаточно серьезный препарат для похудения, не в плане результатов, а в плане возможного урона для здоровья.

0

14

Renessans написал(а):

в лабораторию сдали препарат "Li Da"(кажется китайский,в составе указываются травы), так вот в нем действительно обнаружили наркотик!!!

У меня мама работает в аптечной отрасли и тоже за этот препарат рассказывала. Очень часть его берут, хотя цена не маленькая. Они всегда покупателей предупреждают, что последствия от него могут быть очень печальными, но женщин это не останавливает.

0

15

Knopa написал(а):

По всем отзывам, достаточно серьезный препарат для похудения, не в плане результатов, а в плане возможного урона для здоровья

вот об этом и говорилось в передаче. эффект минимален,а здоровье ни к черту потом.

Daisy написал(а):

Они всегда покупателей предупреждают, что последствия от него могут быть очень печальными, но женщин это не останавливает.

я вот подумала,что я наверно не купила бы себе во вред...а потом другая мысль- мне не понять состояние и желание женщин,которым ничего не помогает из диет и физических нагрузок. максимум скинут 3-5 кг,а наберут больше,вот и идут на жертвы,пусть даже ценой подорванного здоровья

0

16

Knopa написал(а):

2. Полный отказ от еды.
Медленный путь в никуда… Если после такой “диеты” возобновить прежнее питание, ушедшие килограммы вернуться с лихвой!

Вчера переписывалась со своей очень хорошей знакомой.. так вот. Сейчас её вес зашкалил за 100 кг.. И виной всему её фанатическое отношение ко всем видам диет. Девушка практически голодает.. В результате обмен веществ скорей всего настолько замедлился, что каждый съеденный кусочек немедленно откладывает про запас. Она уже сама сто раз пожалела о своем фанатизме.. она не знает, что же ей теперь делать. т.к. не едя практически ничего, поправляется.

0

17

Ну нужно было раньше думать, когда не едя ничего она худела . На прием к врачу - диетологу .

0

18

Knopa написал(а):

Она уже сама сто раз пожалела о своем фанатизме.. она не знает, что же ей теперь делать. т.к. не едя практически ничего, поправляется.

да уж, ситуация не из лучших! ей надо чистить весь организм и все с чистого листа

0

19

то, что ей нужен специалист, это правда..
Просто лишний раз задумываюсь, что диета - это порой палка о двух концах. Во всем нужно соблюдать границу.

0

20

Я же сделала как очень Умный человек я сходила ко врачу и тот мне прописал "Меридиа" (препарат немецкий, у нас в России в аптеках только по рецептам выдают) стоит он дорого, говорю сразу (от 2000 - 3700 руб. где как) пока только начала его пить, посмотрим как будет действовать. За месяц в весе я потеряла мало, правда, но в талии -5 см. О достижениях этого припората я ещё потом напишу. а побочных эфектав я особо не наблюдаю)

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Не самые лучшие способы сбросить вес.