Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Давайте сделаем наш форум еще лучше - 2


Давайте сделаем наш форум еще лучше - 2

Сообщений 51 страница 60 из 423

51

спс! рада что понравилось http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26043-3.gif

Отредактировано Malina (2009-03-03 16:33:38)

+1

52

Дейзи.. вот зайдя на один форум, я увидела такую строку.. где помимо пользователей указано еще..

15 гостей, 6 пользователей 0 скрытых пользователей
Yahoo Bot, Мики, The girl of emotions, Google Bot, Любимая, Клоунесса, Подруга, Нели, Yandex Bot..

Я так понимаю, это поисковые системы.. и они как-то работают на форум..
р.с. я не шарю во всех этих комп.делах, просто хочется сделать форум тоже наиболее посещаемым, а то новичков в последнее время нету..

0

53

0

54

хы!

0

55

0

56

Knopa написал(а):

15 гостей, 6 пользователей 0 скрытых пользователей Yahoo Bot, Мики, The girl of emotions, Google Bot, Любимая, Клоунесса, Подруга, Нели, Yandex Bot..

o.O  не видела такого. Насколько знаю, на сервере была отключена функция показа присутстивя поисковиков на форуме. Может включили? Или глюк очередной.

0

57

Knopa написал(а):

и .. я не знаю.. но может сделать так, чтобы незарегистрированные пользователи тоже могли оставлять свои комментарии.. только вместо подписи так и будет писаться ГОСТЬ _____имя____..в этом есть как плюс, так и минус.. плюс, может человеку неохота сразу регистрироваться, но отписаться хочет, это и для нас мнение, и новичек может втянуться.. и не захочет больше быть гостем.. Минус - конечно же, реклама.. Но, на то и модераторы, чтобы сразу чистить.. просто можно дать какое-нибудь право всем модераторам удалять сообщения именно новеньких в любом разделе (для оперативности).

Так сделать можно. Поставила на время, посмотрим что из этого получится. Если что, уберу.
Только к модераторам тогда просьба повнимательнее, а то у меня сейчас нет возможности на форум часто заходить.

0

58

Daisy написал(а):

не видела такого. Насколько знаю, на сервере была отключена функция показа присутстивя поисковиков на форуме. Может включили? Или глюк очередной.

Daisy, это не на нашем форуме было.. На совершенно другом.. Я и подумала, может это плюс какой-то...

0

59

Knopa написал(а):

На совершенно другом.. Я и подумала, может это плюс какой-то

Тогда понятно. Как написала выше, у нас эту функцию отключили на сервере  :dontcare:

0

60

а лучше бы включить, по-моему это действительно "+"

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Давайте сделаем наш форум еще лучше - 2