Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Давайте сделаем наш форум еще лучше - 2


Давайте сделаем наш форум еще лучше - 2

Сообщений 361 страница 370 из 423

361

0

362

Добавила новую функцию - выделение цветом названия новой темы. Когда будете начинать новую тему, справа от Заголовка будет выпадающее меню с цветами.
Если выбрать любой цвет, то на странице списка тем ваша тема будет выделена выбранным цветом

0

363

а у нас ведь нет поиска?

0

364

да вроде какой-то есть  :dontknow:

0

365

Вот это точно!
Я одно время приглашала на наш форум с других форумов, отправляя ЛС. Это очень хорошо работало, но занимало много времени. Сейчас у меня почти нет возможност каждый день писать ЛС. Но если бы все поддержали идею и переодически приглашали на наш форум, это было бы очень действенно.

Зачем отсылать вручную есть програмы которые зделают ето за вас, Вот смотри внемательно...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QMI88iRpykA[/youtube]

0

366

Хотелось бы, если конечно это возможно, чтобы аватары были более больших размеров, скажем-250х320

0

367

ros написал(а):

Зачем отсылать вручную есть програмы которые зделают ето за вас

можешь скинуть ссылку, где можно что-то подобное скачать? я правильно поняла, что эта программа рассылает только на почтовые ящики?

Sanya написал(а):

Хотелось бы, если конечно это возможно, чтобы аватары были более больших размеров, скажем-250х320

это возможно, но тогда форум будет грузиться медленне и страницы будут "весить" больше.

0

368

Daisy написал(а):

это возможно, но тогда форум будет грузиться медленне и страницы будут "весить" больше.

Понятно, тогда уж лучше так, как есть!

0

369

Любань... а если нам смайлики обновить.. или поставить старые.. помнишь у нас давным-давно были. Мне они нравились.
р.с. эт только предложение

Отредактировано Knopa (2010-04-26 23:26:08)

0

370

Knopa написал(а):

поставить старые.. помнишь у нас давным-давно были

Старые, что были, поставить не получится - владелец прав на них запретил бесплатное их использование на форумах нашего сервера, а платить за них никто не захотел.
Есть еще какие-то, нужно будет глянуть.

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Давайте сделаем наш форум еще лучше - 2