Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Давайте сделаем наш форум еще лучше - 2


Давайте сделаем наш форум еще лучше - 2

Сообщений 21 страница 30 из 423

21

А как их по другому можно выложить? У меня многие книги в формате djvu и др., их никак на форуме не выложишь. Есть ведь разные файлообменники.

0

22

посто у некоторЫх из-за особенностей провайдера проблемы с бесплатнім скачиванием с файлообменников... хотя с ифолдера, вроде, ограничений по числу одновременных скачиваний нет...

0

23

А, у меня таже беда. С рапиды и депозита, одновременно не закачивается, и просят между закачками 30 минут ждать. Можно выкладывать на ифолдере или литибе. На ифлодере вообще без проблем у меня одновременно несколько качается.

0

24

Викусик написал(а):

У меня много книг, но не все могут их через файлообменники скачивать... (Daisy, кажется у тебя такие проблемы были?)

Да, я могу не через все качать. Например, через Рапиду и Deposit очень редко получается(((

Вот хороший Файлообменник , с ним проблем не возникало. Только там органичение на хранение файла - 1 месяц.

Если кто-нибудь знает хорошие обменники, с которых легко можно скачать, делитесь.

0

25

Викусик написал(а):

хотя с ифолдера, вроде, ограничений по числу одновременных скачиваний нет.

С него тоже не всегда получается скачать, пишет превышение лимита подключений. Но все равно проще, чем с тех двух, что выше написала.

0

26

Дейзи.. у меня предложение. Сама еще не определилась, но все таки мне кажется, что  так будет лучше.
В разделе "Цветы жизни" оч много тем.. аж на четыре страницы.. Чтобы как-то их упорядочить, предлагаю сделать 3 подфорума с названиями: "с пеленок до трех", "с трех до шести", "6+". Названия, конечно, написаны на быструю руку, может у кого-то возникнет идея получше как их назвать.. потому как темки в разделе совершенно разные, начиная от пеленания до темы: дети и компьютер.. Вы как?
И еще.. если вы ЗА, то названия этих подфорумов необязательно выносить на главную.. пускай будут в самом форуме.

0

27

Я за. Только надо с точными названиями определиться. Я не знаю как лучше будет назвать, поэтому помагайте.

0

28

предлагаю так.. :)
"От рождения до двух"
"От трех до шести"
"6 +"

0

29

Knopa, хорошо. Вечером тогда сделаю.

0

30

Спасибо,  :love:

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Давайте сделаем наш форум еще лучше - 2