Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Давайте сделаем наш форум еще лучше - 2


Давайте сделаем наш форум еще лучше - 2

Сообщений 11 страница 20 из 423

11

TaCja написал(а):

если это дл повышения рейтинга и для привлечения "новой крови"  - я тока за обеими руками

Именно для этого. Давайте потерпим еще немного.

0

12

у меня вверху окошко выскакивает. но мне оно совсем не мешает..
Единственное, Касперский постоянно орет.. эт да.. ))

0

13

Daisy написал(а):

Именно для этого. Давайте потерпим еще немного.

Без проблем!

0

14

Девушки предлагаю в каждом разделе (кулинария, рукоделие, красота, фитнес и т.д.) сделать темку «Делюсь книгой» или что-то в этом роде. В ней каждая сможет поделиться книжкой/журналом из своей электронной библиотеки на данную тему. Залить на файлообменник и выложить ссылку с кратким описанием, а кому интересно скачает. Просто, бывает, книга есть интересная, хочется ей поделиться, а выкладывать отрывки из неё не интересно или она вообще неподходящего для форума формата.
И ещё можно сделать в раздел чтение книг on-line. В нём можно будет выкладывать произведения художественной литературы целиком. И читать прямо с форума.
Идеи не мои, подглядела на одном из форумов.

0

15

Наташа-Дриада написал(а):

Девушки предлагаю в каждом разделе (кулинария, рукоделие, красота, фитнес и т.д.) сделать темку «Делюсь книгой» или что-то в этом роде. В ней каждая сможет поделиться книжкой/журналом из своей электронной библиотеки на данную тему.

У кого-то есть такие книги в компьютере и желание их выложить?

0

16

У меня есть немного, готова поделиться :rolleyes: .

0

17

Наташа-Дриада, думаю у нас желающих кроме тебя не много будет. Поэтому разделов для каждого форума будет много. Можно в теме Читальный зал создать общую тему и туда выкладывать. Ты можешь это сделать?

0

18

Конечно. Я вечером отберу самое интересное и выложу.

0

19

А можно как-нибудь без файлообменника обойтись? У меня много книг, но не все могут их через файлообменники скачивать... (Daisy, кажется у тебя такие проблемы были?)

0

20

А гостей у нас действительно после рекламной полосочки стало намного больше!!!!
правда, мало кто регится, но заходят и бродят по темкам - я только что по активным пользователям проверила

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Давайте сделаем наш форум еще лучше - 2