Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Сухой корм. Достоинства и недостатки.


Сухой корм. Достоинства и недостатки.

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Lizard Izumrud, корма разделяются на три группы. Те, о которых вы написала - это скорей всего первая группа - самая дешевая.

0

12

shponka
я не буду спорить....Но все рано как-то я к кормам не очень доверяю.. Так чуть-чуть даю в добавку к другой пищи... Лучше уж  пускай кот ест рыбу, куринные лапы, да витамины буду давать...чем только эти корма... Кстати говоря влажный корм Вискас он не всегда ест....

0

13

Lizard Izumrud, мы конечно тоже даем пищу со стола, но вообще ветеринары ругают за это. Нужно кормить либо натуральным (рыбкой, курочкой и т.п.), либо только кормами. Смешивать нельзя.

0

14

А я со стола даю только сырые: рыбу и мясо (исключая свинину) и еще йогурт и мороженое (если просит).

0

15

А я вот до сих пор не могу понять. Нам как-то ветеринар сказал, что рыбой кормить не желательно. К мочекаменной болезни привести может. Андрей говорит - бред, из покон веков рыбой кормили, а теперь получается нельзя.  :dontknow:

0

16

shponka, это тоже самое, когда ветеринар сказал, что котам молоко нельзя! Я была шокирована. И так же как и ты подумала, как так, всю жизнь кошки молоко пили.. и ничего  :dontknow:
р.с. про рыбу тоже слышала.. Нельзя.

0

17

Вооо, и про молоко тоже. Только это скорей всего к котятам относится, т.к. очень аккуратно их нужно приучать к коровьему.
Наша пьёт.
А вообще мы как-то смесь покупали специальную, там и бутылочки, и сосочки, как для детей.
  =)

0

18

нет, нет!
Как раз таки котятам можно давать молоко.. немного. А чем кошла взрослее, тем молока должно быть меньше. Идеально, если кот вообще его не пьет.
Ветеринар говорил, сметану можно, творог можно, а молоко нельзя. Вот так.

0

19

shponka написал(а):

корма разделяются на три группы. Те, о которых вы написала - это скорей всего первая группа - самая дешевая.

корма разделяются на три класса. Корм упомянутый выше, я честно говоря, даже не слышала о таком. Скорей всего это наоборт третий класс (самый дешевый). Первый класс - это корма премиум, и стоят они недешево.

0

20

Knopa написал(а):

нет, нет!
Как раз таки котятам можно давать молоко..

У нас так котеночек умер, из-за того что поздно купили смесь молочную специальную, а стали поить обычным. =((

0


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Сухой корм. Достоинства и недостатки.