Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Сушка белья..., Где сушите?


Сушка белья..., Где сушите?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Полинушка написал(а):

А я сушку купила, электрическую

В комнате сушите? Она воздух не сушит?

0

42

Я тоже на балконе сушу, если что-то быстро надо высушить, у меня есть еще напольная сушка, вешаю в комнате.

0

43

а я заказала себе для технической части дома электростанцию.
она меня очень выручает!
даже не знаю, как я раньше без нее сама справлялась)
если вас интересует, то посмотрите на http://www.one-power.ru/

0

44

:canthearyou:

0

45

а мы вот недавно переезжали. Не знал куда деть старую мебель, друзья дали телефон 8( 495) 960 0346 я позвонила. эта компания «Утиль Мастер» ищет транспорт, оборудование и людей, если требуются грузоперевозки, такелажные работы и грузчиков. как по мне,то это очень удобно! я обратилась, все вывезли быстро. и за маленькие деньги

0

46

СаХаРоК написал(а):

Я тоже на балконе сушу, если что-то быстро надо высушить, у меня есть еще напольная сушка, вешаю в комнате.

Я отталкиваюсь от погоды.

0

47

Цветущая красотка написал(а):

СаХаРоК написал(а):

    Я тоже на балконе сушу, если что-то быстро надо высушить, у меня есть еще напольная сушка, вешаю в комнате.

Я отталкиваюсь от погоды.

А где сушите в дождь?

0

48

Сушка белья у нас настоящая проблема. Особенно  в плохую погоду. Сушу в  ванной ,  для теплых вещей  проблема, конечно. Иногда задыхается белье.

0

49

У нас такая же ситуация была. Живем на первом этаже , балкона нет, сушить негде, зимой или в дождь  была настоящая проблема высушить белье, поэтому когда покупали стиральную машину, то  выбирала с сушкой .Заказывали в интернет магазине, цены нормальные и выбор больше чем в магазине, если интересно, могу поделиться адресом https://vstroyka-solo.ru/moskva/categs/ … mashini-4/  Совсем другое дело. Настоящая палочка-выручалочка.Такие машинки обычно стоят чуть дороже, чем обычные, но если найти нормальный магазин, то можно купить не очень дорого. Если надумаете, выбрать есть из чего

0

50

У нас балкон застеклен, там и сушим

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Сушка белья..., Где сушите?