Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Сушка белья..., Где сушите?


Сушка белья..., Где сушите?

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

У меня есть такая сушка, как Амила показала. Зимой ставим в прихожей, летом  во дворе. Сложенная хранится в коридоре за дверью. Удобно, меня устраивает

0

12

Викусик, вот я тоже хочу такую сушилку, а то веревки в ванной комнате мне не нравятся :( Только где ее ставить - ума не приложу!

0

13

Амила написал(а):

Только где ее ставить - ума не приложу!

да хоть посреди зала: она ведь ненадолго, ночь постояла, белье досохло после машинки - и убирай в уголок

0

14

Такие сушилки, наверно, хорошо, когда есть маленький ребёнок (грудничок). Там же постоянно что-то стирать нужно.

В основном сушим на балконе, он у нас застеклённый, правда не отапливаемый.
И в ванной комнате. Прям над ванной на верёвках. У меня у родителей такого не было, поэтому когда начала у Андрея жить - долго привыкала, что над головой что-то висит.

0

15

Ой девочки прям ужасы какие то....
У меня балкона нет поэтому просто веревки наулице припрепленные от зала до спальни, места много и удобно!, Есть еще патио но туда не удобно добираться через окно да и диван мы там поставили! Так что на улице, а зима у нас не суровая так что за пол дня все сохнет если солнце есть!

0

16

А я сушу во дворе на бельевой веревке (ттт, за 12 лет пока ниче не слямзили)
За балкон вывесить невозможно - соседка (реханутая) обязательно над выстираным бельем дорожки вытрусит  :mad:
А ещё у нас есть такая сушилка, как Амила показывала  :cool:
Мы ее ставим в любой комнате - она компактная, но в то же время много белья помещается  :yep:

0

17

julija-zetti написал(а):

(ттт, за 12 лет пока ниче не слямзили)

а у меня было дело  :sceptic:

0

18

julija-zetti написал(а):

За балкон вывесить невозможно - соседка (реханутая) обязательно над выстираным бельем дорожки вытрусит

знакомо,  такие соседи в общаге были  %-) причем семейная пара!

все сушили на веревке между дверцами шкафов  :tired:

0

19

так такое ощущение, что она специально ждет пока мы белье вывесим  :'(
Так мы теперь если белье за балконом вешаем, то сверху все клеенкой покрываем  :D

0

20

julija-zetti написал(а):

она специально ждет пока мы белье вывесим

ну, человек удовольствие получает, если каку другим сделает

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Сушка белья..., Где сушите?