Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Барак Обама.


Барак Обама.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Knopa написал(а):

Как вы относитесь к новоиспеченному президенту США?

Я к нему никак не отношусь

0

12

ну хоть какие-то мнения имеются на этот счет?
Или ты не интересуешься политикой?

0

13

Knopa
Совершенно не интересуюсь политикой.
У меня сегодня выборы но я не пошла.Считаю там уже давно всё куплено и решено и без моей помощи.

0

14

Knopa написал(а):

ну хоть какие-то мнения имеются на этот счет?

а толку, обсуждать?.. мы что изменить что-то сможем?.. или просто типо "косточки перемыть" как бабушки на лавочке?  :D

Отредактировано Malina (2009-02-10 23:45:41)

0

15

Malina написал(а):

мы что изменить что-то сможем?

врядли..

Malina написал(а):

а толку, обсуждать?

что значит толку обсуждать? Если кто-то открывает тему, значит хочет услышать чье-то мнение на этот счет. Если сказать нечего, это не значит, что обсуждение здесь не уместно.

Меня интересует мнение не со стороны "классный" иль "неклассный".. не его внешность, и семейное положение.. Меня интересует взгляд на политику. Тема довольно болезненная, на мой взгляд, в последнее время, и ни о каких семечках тут и речи быть не может. Меня интересует то, видите ли вы в лице Обама причину возможной агрессии в сторону России.. Серьезная тема, ИМХО.

Отредактировано Knopa (2009-02-11 09:21:42)

0

16

:D

0

17

я просто действительно не вижу в этом смысла, даже если он опасен для россии, что это изменит??? + если бы у вас дейтсвительно был доступ к информации (а не только то, что хочет вам показать правительство  ;) ) вы бы поняли какой это детский сад верить всему что они говорят, да и вообще прислушиваться, они всё-равно перекрутят всё как им надо и сделают так как хотят, а народ (проголосовавший) просто выбрал из двух зол меньшее (по крайней мере у Обамы хорошее здоровье)) налогоплательщикам не прийдётся платить за его лечение)) верите или нет, но это было основной причиной проигроша МакКейна  :insane:

0

18

нуу, если следовать такой логики.. можно вообще ничем не интересоваться.. все вранье, ага. Нет смысла смотреть новости.. да ну их тоже.. я поняла, спасибо за внимание.

Malina написал(а):

я просто действительно не вижу в этом смысла, даже если он опасен для россии, что это изменит???

а на форуме мы обсуждаем исключительно то, что можем изменить?

Отредактировано Knopa (2009-02-11 19:31:38)

0

19

Knopa написал(а):

Нет смысла смотреть новости.. да ну их тоже.. я поняла, спасибо за внимание.

Есть смысл! А эта тема нужна просто, чтоб узнать мнение других. Да, мы ничего не сможем изменить, но это не значит, что мы не должны иметь своего собственного мнения по этому вопросу.

0

20

..ну удачи.. :D

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Барак Обама.