Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » А кто у вас?


А кто у вас?

Сообщений 41 страница 49 из 49

Опрос

Какое животное у вас дома?
собака

20% - 6
кошка

50% - 15
хомяк/морская свинка

3% - 1
попугай

10% - 3
рыбки/черепашка

6% - 2
змеи

0% - 0
дикий зверь

3% - 1
у меня нет домашних животных

6% - 2
Голосов: 30

41

У меня кошка  Милка  :jumping:

0

42

породистая иль обычный полосатик? :) Давно живёт с вами?

0

43

У меня котик, шотландский вислоухий, с гордым именем Бонифаций или сокращенно Боня  :flirt:

0

44

у меня нет домашних животных пока,но я хочу завести рыбок.

0

45

lyusya написал(а):

с гордым именем Бонифаций или сокращенно Боня

у меня Боня далматин игрушечный, высотой с метр  :glasses:

0

46

lyusya написал(а):

У меня котик, шотландский вислоухий, с гордым именем Бонифаций или сокращенно Боня

:cool: нравятся шотландцы вислоухие, но тут их воруют, поэтому пришлось отказаться от этой затеи и завести кота из приюта

lyusya, показывай свое сокровище!

0

47

у нас кот сима

0

48

Привет) Я держу попугайчиков, и просто от них в восторге) Прочтите здесь https://chirik.info/drugoe/interesnye-f … gayah.html какие это удивительные птицы. Я вам больше скажу, с тех пор, как они у нас появились, в доме стало намного уютнее. Они нас постоянно веселят своими забавными выходками, и за это я их особенно ценю. А у кого на форуме есть еще эти замечательные птички?))

0

49

А мне разобраться как разводить канареек в домашних условиях помогла эта https://pticevodam.info/osobennosti-raz … e-nyuansy/ статья. Самый предпочтительный способ разведения – подсадить самца к самке и держать их в одной клетке весь период гнездования. Это ближе всего к естественным условиям. С конца зимы нужно разнообразить рацион птичек. Рекомендуется давать им такой корм: просо; проросшие зерна ячменя, пшеницы, подсолнечника; зелень; творог; отварные яйца; каши; морковку и фрукты; насекомых или личинки; в воду добавлять 2 капли меда. Теперь у меня в квартире канареек больше живет)

0


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » А кто у вас?