Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » А кто у вас?


А кто у вас?

Сообщений 11 страница 20 из 49

Опрос

Какое животное у вас дома?
собака

20% - 6
кошка

50% - 15
хомяк/морская свинка

3% - 1
попугай

10% - 3
рыбки/черепашка

6% - 2
змеи

0% - 0
дикий зверь

3% - 1
у меня нет домашних животных

6% - 2
Голосов: 30

11

Рассвет написал(а):

у меня 2 кошки, крыс, кролик, рыбки и шабака

ух ты, как много.. )))
Кошки за крысками не охотятся?

0

12

Knopa написал(а):

ух ты, как много.. )))

ага, прямо зоопарк!

А собака какой породы?

0

13

кошки не охотятся, они выросли вместе с крысами. Шабака дворня, подобрышь :blush:

0

14

Рассвет написал(а):

у меня 2 кошки, крыс, кролик, рыбки и шабака

А кошечки на крыску как реагируют то?

0

15

Натали написал(а):

А кошечки на крыску как реагируют то?

Рассвет написал(а):

кошки не охотятся, они выросли вместе с крысами

ну, в общем то ответ выше )))

А вообще, я за то, чтобы живности было больше.. Тут на попугайчиков засматривалась (думала Чубке нашему игрушку купить, ШУТКА )), правда засматривалась, но шибко крикливые они.. Устану быстро.

0

16

Knopa написал(а):

Тут на попугайчиков засматривалась (думала Чубке нашему игрушку купить, ШУТКА )), правда засматривалась, но шибко крикливые они.. Устану быстро.

Попугайчики - это моя любовь. Но после того как от старости покинула этот мир парочка моих волнистых попугайчиков - Рома и Даша, долго не хотела заводить новых. А вот теперь хожу присматриваю. Мне безумно понравилась розовые неразлучники. Их только парами продают, потому что они погибают в одиночестве. Так мило и забавно наблюдать как они ухаживают друг за другом  :love:

0

17

Daisy, а сколько вообще попугайчики живут?

0

18

Смотря какие - большие очень долго, могут и хозяев пережить))) а волнистые максимум лет 15, но это очень редно бывает. Мои прожили, мальчик - 10 лет, девочке было лет 12 (мы ее на улице нашли, такая чисто белая красотуля спасавшаяся от кошки).

0

19

О, так это нормально. Я думала они намного меньше живут.. А так получается, что как кошки с собаками.

0

20

Knopa написал(а):

Я думала они намного меньше живут

Это если у них все уловия есть. Например, они очень бояться сквозняков, умирают быстро.

0


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » А кто у вас?