Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Истории похудения.


Истории похудения.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Очень часто родители или другие родственники, сами того не желая, начинают закомплексовывать своих детей, братьев, сестер... Человек худой - говорят ему, тот начинает делать всё, чтобы поправиться, а потом нужно худеть...

Я диеты не соблюдаю, но считаю, что периодически нужно чистить кишечник - это обязательно. Чтобы не прибавлять в весе или худеть достаточно ограничить количество пищи в порции. Я именно так и похудела. Ещё я старалась меньше есть первого, иногда совсем не ела супы и бульоны.
И легкие упражнения, которые можно делать в любом месте - за столом, в транспорте и т.д. Это, чтобы мышцы были в тонусе.

0

62

А вот голодание по Брэггу пробовал кто нибудь?

0

63

Нужна цель и не отступать и со временем все получится. Не торопитесь и сами удивитесь результату.

0

64

Я вот тоже худею , все по темам читаю и решила бутерброд скушать а то так захотелось а отказывать нельзя  себе любимой.

0

65

Мне бы историю о том как я поправилась) вообще историю длинющая, с 55 дошла когда-то до 41, а теперь вещу 70 из-за своей неграмотности в этом вопросе. Но теперь то я знаю, что нужно делать , слава богу

0

66

У меня рецепт для похудения простой, правильный режим сбалансированного питания и регулярные занятия спортом. Вот эффективные упражнения для талии https://www.kleo.ru/items/zdorovie/upra … alii.shtml, которые придадут вашей фигуре желаемых пропорций. Помните, лежа на диване с мороженым и пироженком ничего не получится. Результат зависит только от вас!

0

67

Мне вот рассказали, что питание при похудении важный фактор, но нужно еще что-то что будет сразу подтягивать ваше тело, вот почему я максимально пытаюсь понять как правильно делать планку в домашних условиях https://fitburg.ru/trenirovki/100-otzhi … nedel.html чтобы уже к весне реально выглядеть просто бомбически. Хочу вернуться к тому весу, который был 5 лет назад и я это сделаю!

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Истории похудения.