Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Истории похудения.


Истории похудения.

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Slezka написал(а):

Но мне кажеться,главное верить в себя и все получиться!!!

Вы правы- это самое главное

0

52

Knopa написал(а):

Потому что совесть не позволяет отпрашиваться.  результат.. -1,5 кило...(хоть какой-то плюс.. ага)

я тоже за ночь 1 кг сбросила после отравления ;)

0

53

Обещанная диета.
понедельник
суп из капусты, фрукты - печеные или сырые(кол-во сами определяем), стакан молока или нежирного йогурта, чай или кофе с малокалорийным подсластителем.
вторник
грибной суп, овощи свежие или тушенные в неограниченном кол-ве, печеный картофель - 1 шт, чай или кофе.
среда
суп из фасоли, овощи в неограниченном кол-ве, фрукты в неограниченном кол-ве,стакан молока или йогурта, чай или кофе. 
четверг
куриный супчик, бананы (от 3 до 6 шт), 8стаканов молока или 7стаканов молока и 1 стакан йогурта.
пятница
рыба в неограниченном кол-ве, куриное мясо в неограниченном кол-ве, помидоры до 6 шт, стакан молока или йогурта, чай или кофе.
суббота
суп из капусты, рыба и курица в неограниченном кол-ве, помидоры и другие овощи в неограниченном кол-ве, стакан молока или йогурта. чай или кофе.
воскресенье
суп из капусты, овощи и фрукты в неограниченном кол-ве, стакан молока или йогурта, чай или кофе.
!!!молоко и йогурт пьются раздельно от остальных приемов пищи.!!!!

Отредактировано kapriz (2008-08-08 07:23:41)

0

54

kapriz, спасибо! после моря попробую) Судя по рациону, от голода не помру ;-)

0

55

Викусик написал(а):

kapriz, спасибо! после моря попробую) Судя по рациону, от голода не помру

половину из необходимого не съешь...

0

56

на одном форуме нашла вот такую диету.
Первые 3 дня кушаем только вареный рис (300г) без соли и других специй.
Следующие 3 дня вареную курицу поедаем (белое)мясо 300-400г
Последние 3 дня любые фрукты (кроме бананов) 1,5 кг.
Эти 9 дней принимаем витаминки, пьем водичку минеральную без газа, или обычную, или зеленый чаек, или любой травяной чай. Потеря от 8-11кг без эффекта бумеранга!!!

все отзывы были положительные, кто пробовал, те добились обещанного результата.
сама пока не пробовала, честно говоря.  8-) но в скором времени собираюсь

0

57

Ну не знаю...мне никакие диеты н е помогали..разве диета "ничегонекушания", мне всегда помогает раздельное питание, как вспомню про него так сразу начинаю худеть...да и вообще по книгам Малахова тоже за 2 недели сбросила 5 кг, ничего особого не делая

0

58

Zamaro4ka написал(а):

.да и вообще по книгам Малахова тоже за 2 недели сбросила 5 кг, ничего особого не делая

поделись рецептиком...

0

59

По-моему, главное нравиться себе!!!
Ну а история моя такая:
Наверно я никогда особо полной и не была (max 56 кг), тк я с 7 лет занимаюсь различными видами спорта. С 11 - 17 занималась легкой атлетикой, поэтому я была не пухлой, а крепкой. Но мой папа постоянно мне твердил, что мне худеть надо, тк для моих 164 см, 55-56 кг слишком много... Но никакие диеты не помогали. Зато, как поступила в универ, похудела в первую же сессию до 52 кг, а после того как спорт бросила, мышечная масса спала, и вешу я теперь всего 48 кг! Теперь папа возмущается, что я слишком худая... :(

0

60

Darina.kitty написал(а):

Теперь папа возмущается, что я слишком худая...

:D

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Истории похудения.