Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Истории похудения.


Истории похудения.

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

У нас что-то последнее время получается на ночь нажираться... Ложимся поздно... Так себя за это ненавижу - и ничего поделать не могу.
Но буду стараться ложиться пораньше (хотя б до 23) и просыпаться тоже бы пораньше (а не валяться до 13 в кроватке)...

http://i002.radikal.ru/0805/e9/1477c9f6a804.jpg

0

42

ооо в этом плане мне нравиться токсикоз, в течении дня могу есть только с 12:00-17:00, в остальное время ужасная тошнота:(

0

43

выдумка написал(а):

ооо в этом плане мне нравиться токсикоз, в течении дня могу есть только с 12:00-17:00, в остальное время ужасная тошнота:(

Да только тебе худеть не надо, у тебя ребенок растет ему нужна здоровая и сильная мамочка.

0

44

девочки открываю свой секрет- едим раз в день, а иногда и 1-н раз не едим,ограничиваемся 2-мя сосиськами и чаем+ максимальный уровень стрессов и вы все как струнки,я за пол года так сбровила 6 кг и не набираю вес.http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_111.gif

0

45

Panni, у меня по этой же методике -5 кг за 3 месяца. Не могу ничего поделать. Надо это прекращять, вредно очень.

0

46

Panni написал(а):

девочки открываю свой секрет- едим раз в день, а иногда и 1-н раз не едим,ограничиваемся 2-мя сосиськами и чаем+ максимальный уровень стрессов и вы все как струнки

....а также, относим на помойку свой желудок

0

47

TaCja написал(а):

....а также, относим на помойку свой желудок

та да. Вообще не есть не выход из положения...

0

48

Guapa написал(а):

та да. Вообще не есть не выход из положения...

Согласна! а уж если и ограничивать себя резко, то лучше не сосиками конечно же, а например мюсли есть или салат из помидор-огурцов и оливкового масла без ограничений их можно есть

0

49

Верный (но далеко не лучший) способ похудеть .. отравиться...  Что я и сделала вчера (конечно же не специально).. Есть вообще ничего не могла, так плохо было. Думала на работу сегодня не пойду. А ведь пошла. Потому что совесть не позволяет отпрашиваться.  результат.. -1,5 кило...(хоть какой-то плюс.. ага)

0

50

Daisy
согласна,но лично я уже чтобы не делала а набрать вес не могу

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Истории похудения.