Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Истории похудения.


Истории похудения.

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

mary написал(а):

как мне силу воли найти и заняться собой????

Тоже самое. Может есть советы!!!

0

32

ОльКа написал(а):

Тоже самое. Может есть советы!!!

Девчонки, для начала попробуйте исключить все сладкой и мучное, главное перебороть себя дня 2-3, а пото легче станет...

0

33

ага, у самой-то может силы воли и хватит не есть, а вот куда семью девать. которая во-первых. есть все равно просит (дома готовлю в основном я). во-вторых, как быть в мамой и бабулей, особенно с бабулей, которая начинает причитать: на зачем оце тебе надо, та шо ото над собой здеваться, та уже сойдешь какая есть и т.д.

0

34

Все с завтрашнего дня на гречке!!!! ВСЕ!!!!

0

35

так я особо не наседаю на сладкое...

0

36

Викусик написал(а):

во-вторых, как быть в мамой и бабулей, особенно с бабулей, которая начинает причитать: на зачем оце тебе надо, та шо ото над собой здеваться, та уже сойдешь какая есть и т.д.

Ну я думаю в бабушкины годы может и соидешь какая есть......  попробуите сыроедение, на сырых овошах, в любом количестве и какие хотите, но все таки етот вариант для лета лучше.

исключить мучное, сладкое, уменьшить порции(очень помогает)
ну и конечно же спорт. Хотя бы преес качать, через скакалку попрыгать...нужно двигаться.... не есть после 6 или 7 вечера...

А если честно то я и не знаю что еше посоветовать.
Нужно просто собраться и похудеть...а каждыи день растягивать, диету так не годится, я сама так делала....

Ну а если никуда не деться от готовки то стараться готовить не сильно калорииное. Желательно картошку с мясом не мешать.... а лучше с овошами залеными, рыбку с овошами, а кортошку лучше сьесть с салатом и без мяса...
на время похудения исключить желательно жаренную картошку(а сьесть лучше варенную в мундирах)хлеб, макароны...

А похудеть возможно, просто надо себя собрать в кучу и похудеть! По себе знаю, на себе проверенно.

0

37

Девочки, когда нам необходимо, мы все способны на подвиг! Так что нужно просто поставить перед собой задачу и внушить себе, что у тебя есть сила воли.
Вернусь к теме. Месяца через два-три мы с любимым улетаем отдыхать. Чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя здоровыми (очень важно), мы решили так: он исключает употребление мяса, а я сокращаю его до минимума. Едим морепродукты ну и собственно то самое, в чем и состоит мой секрет красоты:-)))
Как известно, салат из овощей можно есть в любое время суток и в любом количестве, главное  - правильная заправка!!!
Я заправляю овощные салаты бальзамическим уксусом + оливковое масло. Консистенция, естественно по вкусу. Кушайте когда чувствуете приступ голода. Самое главное - этот салат отлично очищает кишечник.

0

38

Я стараюсь не есть сладкого, в основном овощи- фрукты, бурый рис, 1 яичко,не кушаю после 17 часов  и скажу вам,  6 кг за месяц достижение.

0

39

kapriz написал(а):

6 кг за месяц достижение

Ето очень много..... просто если начать есть нормально, то большинство из етого веса вернется...самое то  сбрасывать равномерно...стараться разнообразить свои рацион ну и удержать сброшенные кг.....

0

40

ой.. девченки, я после майских праздников набрала 2 кг.. и жор продолжается, не могу остановиться. Чё делать-то,а? как заставить себя хоть немного разгрузиться.. /пишу и жую.../

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Истории похудения.