Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Космический туризм


Космический туризм

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Viper, а во Владике, есть откуда?

0

12

shponka написал(а):

Viper, а во Владике, есть откуда?

Ну... Если на балконе поставить... Там, вроде, ничего не будет мешать...

0

13

shponka написал(а):

Большой такой. Мы на звезды смотрели, на луну... Только нужно небо чистое-чистое. А в Москве не так красиво, т.е. звезд не очень много, как например в деревне, там вообще - звезда на звезде, всё усыпано. Прям ложись куда-нибудь и на небо смотри. Красота.

у нас тоже телескоп есть. на даче летом очень здорово на звезды смотреть. один раз даже за каметой наблюдли - незабываемое зрелище  :cool:

0

14

Прошла тест
Результат
Не беда! На Земле можно тоже улётно отдохнуть!
[взломанный сайт]
А мне и не хотелось бы в космос полететь  :nope:
Не манят меня ни космические дали, ни неизведанные планеты и звезды  :dontknow:

0

15

Космический туризм может прекратиться в 2010 году
Доставка космических туристов на МКС может быть прекращена с 2010-го года. К этому моменту планируется увеличить численность экипажа станции. Все кресла в кораблях "Союз" будут заняты, и для туристов просто не останется места, - об этом заявил руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов. Однако он отметил, что до 2010 года Роскосмос выполнит все контракты на полеты космических туристов. Последним туристом, который отправится в космос на российском корабле, может стать депутат Госдумы Владимир Груздев. Планируется, что он полетит на МКС осенью 2009 года.

0

16

:cool:

0

17

мне очень нравится познавать нашу страну и видеть красоты ее.
поэтому как только у меня наступает отпуск, я нанимаю машину и путешествую по городам нашей страны
беру машину на https://rent-a-car24.ru/ очень удобно,потому что можно гонять на машине по всем городам!

0

18

:crazyfun:

0

19

:cool:

Отредактировано иволга (2017-11-06 16:48:48)

0

20

Сначала бы на земле кругом побывать, а потом уже в космос....

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Космический туризм