Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Бигуди


Бигуди

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Видимо, я одна с бигудями дружу!  :)

Если нужны упругие локоны - на чистые влажные волосы наношу пену для укладки, затем накручиваю волосы на термо-бигуди. Когда волосы высохнут, бигуди снимаю - получаю красивые локоны, никаких проблем!

Если прическе не хватает объема - на чистые влажные волосы наношу средство для укладки с эффектом объема, сушу волосы феном с помощью круглой расчески большого диаметра, затем накручиваю волосы на бигуди большого диаметра с липучками минут на 30-40. Объем у корней и волнистые волосы на концах вам обеспечены!

+1

22

Сказочница, термо бигуди, это которые варить нужно, или как?
Я прям в этом путаюсь. А какие они должны быть и как ими пользоваться?

+1

23

Их нужно нагреть в кипятке и накрутить на волосы. Сейчас продается множество вариантов таких бигудей, в том числе со специальной подставкой, в которой они стоят горизонтально, включаешь этот прибор (подставку) в сеть, и бигуди греются.
Обычные термо бигуди стоят примерно 50 руб. за 10 шт, а вот с подставкой дешевле 1500 руб. не видела.  %-)
У меня обычные, я к ним привыкла.  :)

+1

24

Сказочница, спасибо огромное за ответ. Нужно будет попробовать. =)

0

25

Их конечно не очень удобно накручивать горячие, нужно приноровиться. Вилкой вылавливаю по одной из горячей воды и накручиваю. Зато потом такие потрясные локоны получаются! От эл. щипцов у меня такого эффекта не получается добиться.

0

26

Сказочница, вот, только хотела спросить, как их брать в руки, если горячие. Теперь всё понятно. =)  :flirt:

0

27

Красота требует жертв  :)  Но это того стоит!

+1


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Бигуди