Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Бигуди


Бигуди

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Daisy написал(а):

как ты их потом снимаешь? я как-то попробовала, но чуть все волосы на бигудях не оставила.

у меня отлично снимаются, но я их на пластмассовые заменила, потому что кончики на мочалку становятся походи, некрасиво

0

12

а я как их стяла (с огромным трудом), так была похожа на то "садовое", о котором ты в другой темке писала  :D

0

13

ваще бигуди - странная штука! как просто попробуешь от нечего делать - так красавелла получается, а как нада по особому случаю привести волосы в какой-то вид, получается кошмар. Прям вселенский заговор бигудей

+1

14

Ну у меня красивые кудряшки только в салоне получаются. То действительно, что надо, хоть на обложку журнала.

0

15

Daisy написал(а):

Девочки, неужели больше никто на бигуди не крутиться? Делитесь опытом!

у меня каклюшки деревянные , и бигуди резиновые как у Амилы , но лучше всего получается накрутится на локон
широкие пряди наматываю держу недолго и все , получается без эффекта взрыва , и спустя 3 дня смотрится аккуратно.
А вообще я редко кручу волосы , мужу не нравится , хотя все другие в восторге ( может из-за того что редко это делаю)

0

16

Massonka написал(а):

широкие пряди наматываю держу недолго и все

на что наматываешь?

Massonka написал(а):

мужу не нравится , хотя все другие в восторге

наверное, поэтому и не нравится)))

0

17

Daisy написал(а):

на что наматываешь?

плойка - локон ( штырь железный нагретый ) разные в диаметре .
Вроде понятно ^^

0

18

я пользуюсь папильетками,на ночь на сырые волосы накручиваем,а утром снимаем и получаем очень красивые и упругие локоны,если я держу сутки их на голове,то неделю хожу потом кудрявая

0

19

а у меня целая проблема с волосами - сами от влажности в локоны закручиваются (от морской воды вообще обалденные локоны крутятся  :), а накручу волосы на бигуди или плойку - через полчаса абсолютно (!) ровные волосы  :disappointed:

0

20

TaCja написал(а):

ваще бигуди - странная штука! как просто попробуешь от нечего делать - так красавелла получается, а как нада по особому случаю привести волосы в какой-то вид, получается кошмар. Прям вселенский заговор бигудей

+ 1000000000!!!  :yep:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Бигуди