Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Как выглядеть сексуальнее


Как выглядеть сексуальнее

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

как мужчина ?? Через сеть ??  :huh:

:D  Ладно.... Сами хотели.....
Вопервых нужно немного уточнить что значит " сексуально".....Это понятие сугубо индивидуальное......Что для одного является верхом сексуальности, в глазах другого может выглядеть как откровенная пошлость.....
Так как все люди разные, соответственно и мнения, а так же вкусы тоже разные. И насколько кто бы то ни было в праве решать что нынче модно, а что нет.. что красит всех девушек, а что нет... Что сексуально, а что пошло.......Кто это для всех может решить ???? НО существует конечно ряд общих наверное для всех правил (более- менее) Хотя подчеркну - исключения всегда бывают....
Ладно. После столь долгого вступления скажу лишь одно:
Все мужики - кобели... Да да !!! Всем нам нравятся прежде всего красивые девушки. (вот только понятия о красоте у всех разное)
Но всё ж думаю подавляющее большинство мужчин предпочтёт стройную блондинку - сутулой и ( не бросайте в меня камни) полной девушке, будь у неё хоть Гарвардское образование..... Так что прежде всего - фигура !!!
Ну и конечно умение себя вести..... Тут  всё элементарно: не нужно быть занудой, но и показывать, что Вы умнее своего избранника - нельзя ( даже если очень хочется) . Мужчина скорее всего отойдёт в сторону от агрессивной, пышушей умом и эрудированностью дамы ( даже от ослепительно красивой) ..Наверное не помешает понимание того, что мужчина любит играть.. ( и особенно побеждать) Так станьте его излюбленной игрой, его желаемым трофеем - и вы будете иметь непревзойдённый успех. Не подпускайте его сразу, но и не будьте излишне холодны...
Ведь сексуальность (имхо) это умение превратить свои недостатки в достоинства и умелое пользование ими.
Так что дерзайте дамы !!!  ;) 
А что при этом надеть или снять - это вопрос второстепенный (имхо)

+1

12

вопросов больше нет ??  :D

0

13

:D  судя по всему больше нет...
Все убежали в фитнес центры !!!    ;)

0

14

Федя написал(а):

судя по всему больше нет...
Все убежали в фитнес центры !!!

я тут

0

15

Прикольный тест про сексуальность ЗДЕСЬ
р.с. у меня таакие результаты... )))
да я просто извращенка, оказывается ))))

0

16

Knopa, прошла тест
гы... то, чего я и ожидала - усё отсутствует  :P

0

17

Knopa написал(а):

Прикольный тест

дошёл до вопроса :

23. В случае необходимости выйти замуж вы выберете:
а) глухонемого;
б) 80-летнего;
в) лысого;
г) слепого;
д)убийцу;
е) гомосексуалиста.
И понял, что он действительно прикольный !!!!    ^^

0

18

Федя написал(а):

дошёл до вопроса :

))))
Федьк, а ты пробуй заменять некоторые понятия на те, которые подходят для мужчин.
Я мужа сейчас тоже протестировала. Он не извращенец, в отличии от меня )))))))))))))))))

0

19

Knopa написал(а):

да я просто извращенка, оказывается ))))

Как и я)) Хотя на самом деле не так. Тест врет   :D

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Как выглядеть сексуальнее